Благоустройство территории Центрального парка с устройством системы освещения прилегающей территории памятника воинам Специальной военной операции, расположенного по адресу: станица Полтавская, ул. Красная, 132 А
Начальная цена1 863 759,61 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 637,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 186 375,96 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300554426000206
ИКЗ
263233601746823360100100220014299244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 13:16
Начало подачи заявок
31.08.2026, 13:16
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОТДЕЛ ПО ЗАКУПКАМ ДЛЯ МУНИЦИПАЛЬНЫХ НУЖД И ТОРГАМ
ИНН-КПП
2336020823 - 233601001
Почтовый адрес
353800, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КРАСНОАРМЕЙСКИЙ РАЙОН, СТАНИЦА ПОЛТАВСКАЯ, УЛИЦА КРАСНАЯ, 122
Местонахождение
353800, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КРАСНОАРМЕЙСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА ПОЛТАВСКАЯ, УЛ КРАСНАЯ, 122
Место поставки и контакты
Место поставки
Краснодарский край, Красноармейский м.р-н, с.п. Полтавское, ст-ца Полтавская, ул. Красная, д.132А
Срок исполнения
2026-11-18+03:00
Контакты
Калашникова Анна Алексеевна, 8-86165-42058, krasnarmzakaz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Благоустройство территории Центрального парка с устройством системы освещения прилегающей территории памятника воинам Специальной военной операции, расположенного по адресу: станица Полтавская, ул. Красная, 132 А 42.99.12.124 Территории парковые и парки для отдыха | 1 Условная единица | 1 863 759,61 ₽ | 1 863 759,61 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ