Текущий ремонт кровли здания МБУДО "СШ ст. Полтавской" по адресу: Краснодарский край, Красноармейский район, ст. Полтавская, ул. Жлобы, д. 60
Начальная цена484 555,57 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 845,56 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 48 455,56 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 14 536,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300554426000212
ИКЗ
263233600390923360100100390014339244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:22
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:22
Подача заявок
до 15.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
15.09.2026, 00:00
Подведение итогов
17.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОТДЕЛ ПО ЗАКУПКАМ ДЛЯ МУНИЦИПАЛЬНЫХ НУЖД И ТОРГАМ
ИНН-КПП
2336020823 - 233601001
Почтовый адрес
353800, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КРАСНОАРМЕЙСКИЙ РАЙОН, СТАНИЦА ПОЛТАВСКАЯ, УЛИЦА КРАСНАЯ, 122
Местонахождение
353800, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, КРАСНОАРМЕЙСКИЙ Р-Н, СТ-ЦА ПОЛТАВСКАЯ, УЛ КРАСНАЯ, 122
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Жлобы, д. 60.
Срок исполнения
2026-11-25+03:00
Контакты
Малявина Ольга Михайловна, 8-86165-42058, krasnarmzakaz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт кровли здания МБУДО "СШ ст. Полтавской" по адресу: Краснодарский край, Красноармейский район, ст. Полтавская, ул. Жлобы, д. 60 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 484 555,57 ₽ | 484 555,57 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ