Поставка изделий медицинского назначения (средств дезинфицирующих)
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300561126000025
ИКЗ
263232009332923200100100480012020244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 10:46
Начало подачи заявок
14.08.2026, 10:46
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ЦОЗИМП Г. СОЧИ" МЗ КК
ИНН-КПП
2320093329 - 232001001
Почтовый адрес
354008, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г СОЧИ, УЛ ВИНОГРАДНАЯ, Д. 43/2, ПОМЕЩ. 4
Местонахождение
354008, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г СОЧИ, УЛ ВИНОГРАДНАЯ, Д. 43/2, ПОМЕЩ. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
354008, Краснодарский край, г.о. город-курорт Сочи, г Сочи, ул. Виноградная д. 43/2, помещ.4
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шептулина Юлия Игоревна, 8-862-4440086, inbox@medprofsochi.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Упаковка | 636,67 ₽ | 636,67 ₽ |
| 2 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Упаковка | 570 ₽ | 570 ₽ |
| 3 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Упаковка | 670 ₽ | 670 ₽ |
| 4 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Упаковка | 470 ₽ | 470 ₽ |
| 5 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Упаковка | 690 ₽ | 690 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ