Реагенты для клинической диагностической лаборатории

Электронный аукцион № 0318300561126000028 опубликован 15.08.2026, 13:52 в ЕИС ИКЗ 263232009332923200100100210050000244
Начальная цена332 696,71 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 634,84 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300561126000028
ИКЗ
263232009332923200100100210050000244
Площадка
Публикация
15.08.2026, 13:52
Начало подачи заявок
15.08.2026, 13:52
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ЦОЗИМП Г. СОЧИ" МЗ КК

ИНН-КПП
2320093329 - 232001001
Почтовый адрес
354008, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г СОЧИ, УЛ ВИНОГРАДНАЯ, Д. 43/2, ПОМЕЩ. 4
Местонахождение
354008, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г СОЧИ, УЛ ВИНОГРАДНАЯ, Д. 43/2, ПОМЕЩ. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
354008, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г СОЧИ, УЛ ВИНОГРАДНАЯ, Д. 43/2, ПОМЕЩ. 4,
Срок исполнения
2026-11-05+03:00
Контакты
Шептулина Юлия Игоревна, 8-862-4440086, inbox@medprofsochi.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Препараты диагностические (Блок стандартов)
21.20.23.111 Препараты диагностические
4 Штука70 116,67 ₽280 466,68 ₽
2
Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы
21.20.23.110 Реагенты диагностические
10 Штука2 096,67 ₽20 966,7 ₽
3
Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы
21.20.23.110 Реагенты диагностические
3 Штука6 690 ₽20 070 ₽
4
Препараты диагностические (Раствор для проведения контроля качества измерений)
21.20.23.111 Препараты диагностические
1 Штука11 193,33 ₽11 193,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы