Оказание услуг по предоставлению транспортного средства с водителем в целях осуществления медицинской деятельности по Краснодарскому краю

Электронный аукцион № 0318300561126000029 опубликован 15.08.2026, 14:14 в ЕИС ИКЗ 263232009332923200100100150034932244
Начальная цена86 250 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 312,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300561126000029
ИКЗ
263232009332923200100100150034932244
Площадка
Публикация
15.08.2026, 14:14
Начало подачи заявок
15.08.2026, 14:14
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ЦОЗИМП Г. СОЧИ" МЗ КК

ИНН-КПП
2320093329 - 232001001
Почтовый адрес
354008, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г СОЧИ, УЛ ВИНОГРАДНАЯ, Д. 43/2, ПОМЕЩ. 4
Местонахождение
354008, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г СОЧИ, УЛ ВИНОГРАДНАЯ, Д. 43/2, ПОМЕЩ. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
354008, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г СОЧИ, УЛ ВИНОГРАДНАЯ, Д. 43/2, ПОМЕЩ. 4,
Срок исполнения
2027-02-11+03:00
Контакты
Шептулина Юлия Игоревна, 8-862-4440086, inbox@medprofsochi.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по предоставлению транспортного средства с водителем в целях осуществления медицинской деятельности по Краснодарскому краю
49.32.12.000 Услуги по аренде легковых автомобилей с водителем
Вагоно (машино)-час750 ₽750 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы