Поставка изделий медицинского назначения (набор для ЛОР диагностических/терапевтических процедур, одноразового использования)

Электронный аукцион № 0318300561126000037 опубликован 02.09.2026, 17:56 в ЕИС ИКЗ 263232009332923200100100200020000244
Начальная цена63 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 150 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300561126000037
ИКЗ
263232009332923200100100200020000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 17:56
Начало подачи заявок
02.09.2026, 17:56
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "ЦОЗИМП Г. СОЧИ" МЗ КК

ИНН-КПП
2320093329 - 232001001
Почтовый адрес
354008, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г СОЧИ, УЛ ВИНОГРАДНАЯ, Д. 43/2, ПОМЕЩ. 4
Местонахождение
354008, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г СОЧИ, УЛ ВИНОГРАДНАЯ, Д. 43/2, ПОМЕЩ. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
Краснодарский край, г. Сочи, ул. Виноградная, д.43/2, помещение 4, 1 этаж
Срок исполнения
2026-11-19+03:00
Контакты
Шептулина Юлия Игоревна, 8-862-4440086, inbox@medprofsochi.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор для ЛОР диагностических/терапевтических процедур, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
1 000 Штука63 ₽63 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ