Поставка сейфов металлических для объекта: «Проектирование и строительство ДДУ по ул. Калинина, 13 в г. Краснодаре»
Начальная цена189 866,66 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 949,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 18 986,67 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 5 696 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318300577626000077
ИКЗ
263230907113823080100101870012599414
Площадка
Публикация
22.07.2026, 17:52
Начало подачи заявок
22.07.2026, 17:52
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЕДИНАЯ СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА"
ИНН-КПП
2309071138 - 230801001
Почтовый адрес
350020, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. СЕВЕРНАЯ, Д.279
Местонахождение
350020, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. СЕВЕРНАЯ, Д.279
Место поставки и контакты
Срок исполнения
34 рабочих дней
Контакты
Старостина Ольга Викторовна, 8-861-2010904, esz-econ@krd.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сейф металлический 25.99.21.114 Сейфы и шкафы взломостойкие для хранения документов и ценностей | 2 Штука | 94 933,33 ₽ | 189 866,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ