Поставка зеркал для объекта: «Проектирование и строительство здания для пищеблока и спортивного зала на территории МБОУ СОШ № 63 по ул. Славянской, 63 города Краснодара»

Запрос котировок в электронной форме № 0318300577626000079 опубликован 23.07.2026, 17:50 в ЕИС ИКЗ 263230907113823080100101980012312414
Начальная цена130 166,43 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 650,83 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 13 016,64 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 3 904,99 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318300577626000079
ИКЗ
263230907113823080100101980012312414
Площадка
Публикация
23.07.2026, 17:50
Начало подачи заявок
23.07.2026, 17:50
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

МКУ "ЕДИНАЯ СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА"

ИНН-КПП
2309071138 - 230801001
Почтовый адрес
350020, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. СЕВЕРНАЯ, Д.279
Местонахождение
350020, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. СЕВЕРНАЯ, Д.279

Место поставки и контакты

Срок исполнения
34 рабочих дней
Контакты
Старостина Ольга Викторовна, 8-861-2010904, esz-econ@krd.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Зеркало
23.12.13.113 Зеркала стеклянные с отражающим (серебряным) покрытием (бесцветные, цветные и декоративные): бессвинцовые и безмедные
71 Штука1 833,33 ₽130 166,43 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы