Поставка оборудование для пищеблока для объекта: «Проектирование и строительство здания для пищеблока и спортивного зала на территории МБОУ СОШ № 63 по ул. Славянской, 63 города Краснодара»

Электронный аукцион № 0318300577626000080 опубликован 23.07.2026, 17:52 в ЕИС ИКЗ 263230907113823080100101420010000414
Начальная цена1 389 933,32 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 899,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 138 993,33 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 41 698 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300577626000080
ИКЗ
263230907113823080100101420010000414
Площадка
Публикация
23.07.2026, 17:52
Начало подачи заявок
23.07.2026, 17:52
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

МКУ "ЕДИНАЯ СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА"

ИНН-КПП
2309071138 - 230801001
Почтовый адрес
350020, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. СЕВЕРНАЯ, Д.279
Местонахождение
350020, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. СЕВЕРНАЯ, Д.279

Место поставки и контакты

Срок исполнения
34 рабочих дней
Контакты
Лаврова Инна Николаевна, 8-861-2010904, ormz-esz@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Машина тестомесильная
28.93.17.113 Машины месильно-перемешивающие
1 Штука252 266,67 ₽252 266,67 ₽
2
Мукопросеиватель
28.93.17.120 Оборудование для производства хлебобулочных изделий
1 Штука68 500 ₽68 500 ₽
3
Рыбочистка
28.93.17.119 Машины для механической обработки прочие
1 Штука76 833,33 ₽76 833,33 ₽
4
Миксер планетарный
28.93.17.113 Машины месильно-перемешивающие
1 Штука634 166,67 ₽634 166,67 ₽
5
Машина овощерезательная электрическая
28.93.17.112 Машины для измельчения и нарезания
5 Штука71 633,33 ₽358 166,65 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы