Поставка тележек объекта: «Проектирование и строительство МБОУ СОШ на 1550 мест в городе Краснодаре, ул. Новороссийская»
Начальная цена194 861,34 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 974,31 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 19 486,13 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 5 845,84 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318300577626000081
ИКЗ
263230907113823080100101960013099414
Площадка
Публикация
24.07.2026, 16:24
Начало подачи заявок
24.07.2026, 16:24
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЕДИНАЯ СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА"
ИНН-КПП
2309071138 - 230801001
Почтовый адрес
350020, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. СЕВЕРНАЯ, Д.279
Местонахождение
350020, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. СЕВЕРНАЯ, Д.279
Место поставки и контакты
Срок исполнения
34 рабочих дней
Контакты
Старостина Ольга Викторовна, 8-861-2010904, esz-econ@krd.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тележка грузовая 30.99.10.190 Средства транспортные и оборудование прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 20 412,67 ₽ | 20 412,67 ₽ |
| 2 | Тележка-контейнер 30.99.10.190 Средства транспортные и оборудование прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 35 464 ₽ | 141 856 ₽ |
| 3 | Тележка-контейнер 30.99.10.190 Средства транспортные и оборудование прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 32 592,67 ₽ | 32 592,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ