Поставка спортивного оборудования для объекта: «Проектирование и строительство здания для пищеблока и спортивного зала на территории МБОУ СОШ № 63 по ул. Славянской, 63 города Краснодара»

Запрос котировок в электронной форме № 0318300577626000082 опубликован 24.07.2026, 16:25 в ЕИС ИКЗ 263230907113823080100101670010000414
Начальная цена232 033,38 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 160,17 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 23 203,34 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 6 961 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318300577626000082
ИКЗ
263230907113823080100101670010000414
Площадка
Публикация
24.07.2026, 16:25
Начало подачи заявок
24.07.2026, 16:25
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

МКУ "ЕДИНАЯ СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА"

ИНН-КПП
2309071138 - 230801001
Почтовый адрес
350020, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. СЕВЕРНАЯ, Д.279
Местонахождение
350020, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. СЕВЕРНАЯ, Д.279

Место поставки и контакты

Срок исполнения
34 рабочих дней
Контакты
Лаврова Инна Николаевна, 8-861-2010904, ormz-esz@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стойки волейбольные
32.30.15.110 Инвентарь для спортивных игр
1 Пара (2 шт.)68 266,67 ₽68 266,67 ₽
2
Стол для настольного тенниса
32.30.15.115 Инвентарь для настольного тенниса
1 Штука31 233,33 ₽31 233,33 ₽
3
Сетка для настольного тенниса
32.30.15.115 Инвентарь для настольного тенниса
2 Штука1 416,67 ₽2 833,34 ₽
4
Ракетка для настольного тенниса
32.30.15.115 Инвентарь для настольного тенниса
10 Штука616,67 ₽6 166,7 ₽
5
Мяч для настольного тенниса
32.30.15.231 Мячи спортивные
2 Упаковка1 550 ₽3 100 ₽
6
Канат для перетягивания
32.30.15.110 Инвентарь для спортивных игр
1 Штука5 866,67 ₽5 866,67 ₽
7
Консоль для подвесных снарядов пристенная
32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука17 266,67 ₽17 266,67 ₽
8
Канат для лазания
32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука6 650 ₽13 300 ₽
9
Стойка для прыжков в высоту
32.30.14.143 Планка для прыжков с шестомв высоту, рогулька для подъема планки, стойки для прыжков с шестом, ящик для упора шеста
1 Штука6 133,33 ₽6 133,33 ₽
10
Щит баскетбольный
32.30.15.111 Инвентарь для баскетбола
2 Штука25 266,67 ₽50 533,34 ₽
11
Пьедестал разборный
32.30.15.299 Изделия спортивные, инвентарь, включая тренировочный, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука27 333,33 ₽27 333,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы