Разработка проектов организации работ по сносу объектов капитального строительства (демонтажу) признанных в установленном порядке аварийными и подлежащими сносу, самовольных и нежилых построек.
Начальная цена890 580 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 905,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 89 058 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300577626000085
ИКЗ
263230907113823080100101950017112244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 17:32
Начало подачи заявок
29.07.2026, 17:32
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЕДИНАЯ СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА"
ИНН-КПП
2309071138 - 230801001
Почтовый адрес
350020, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. СЕВЕРНАЯ, Д.279
Местонахождение
350020, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. СЕВЕРНАЯ, Д.279
Место поставки и контакты
Место поставки
Место выполнения работ: по усмотрению Проектировщика; Место представления результатов работ: Российская Федерация, Краснодарский край, город Краснодар, ул. Северная 279, кабинет 606
Срок исполнения
2026-11-19+03:00
Контакты
Костина Анастасия Петровна, 8-861-2010904, ormz-esz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Разработка проекта организации работ по сносу объекта капитального строительства 71.12.12.190 Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 558 452 ₽ | 558 452 ₽ |
| 2 | Разработка проекта организации работ по сносу объекта капитального строительства 71.12.12.190 Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 201 029,2 ₽ | 201 029,2 ₽ |
| 3 | Разработка проекта организации работ по сносу объекта капитального строительства 71.12.12.190 Услуги по инженерно-техническому проектированию зданий прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 131 098,8 ₽ | 131 098,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ