Поставка облучателей ультрафиолетовых бактерицидных для объекта: «Проектирование и строительство физкультурно-оздоровительного комплекса в г. Краснодаре»
Начальная цена433 100 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 165,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 43 310 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 12 993 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318300577626000086
ИКЗ
263230907113823080100101970013250414
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:31
Начало подачи заявок
30.07.2026, 16:31
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЕДИНАЯ СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА"
ИНН-КПП
2309071138 - 230801001
Почтовый адрес
350020, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. СЕВЕРНАЯ, Д.279
Местонахождение
350020, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. СЕВЕРНАЯ, Д.279
Место поставки и контакты
Срок исполнения
37 рабочих дней
Контакты
Лаврова Инна Николаевна, 8-861-2010904, ormz-esz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Облучатель ультрафиолетовый бактерицидный 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 17 633,33 ₽ | 17 633,33 ₽ |
| 2 | Облучатель ультрафиолетовый бактерицидный 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 14 Штука | 25 100 ₽ | 351 400 ₽ |
| 3 | Облучатель ультрафиолетовый бактерицидный 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 64 066,67 ₽ | 64 066,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ