Поставка тележек для объекта: «Проектирование и строительство ДДУ по ул. Калинина, 13 в г. Краснодаре»
Начальная цена529 004,32 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 645,02 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 52 900,43 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 15 870,13 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318300577626000087
ИКЗ
263230907113823080100102030010000414
Площадка
Публикация
31.07.2026, 17:13
Начало подачи заявок
31.07.2026, 17:13
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЕДИНАЯ СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА"
ИНН-КПП
2309071138 - 230801001
Почтовый адрес
350020, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. СЕВЕРНАЯ, Д.279
Местонахождение
350020, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. СЕВЕРНАЯ, Д.279
Место поставки и контакты
Срок исполнения
34 рабочих дней
Контакты
Лаврова Инна Николаевна, 8-861-2010904, ormz-esz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тележка для белья 28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки | 5 Штука | 27 268,33 ₽ | 136 341,65 ₽ |
| 2 | Тележка для белья 28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки | 9 Штука | 29 584 ₽ | 266 256 ₽ |
| 3 | Тележка грузовая 28.99.39.190 Оборудование специального назначения прочее, не включенное в другие группировки | 2 Штука | 29 190 ₽ | 58 380 ₽ |
| 4 | Тележка-котлоподъемник 28.22.18.390 Оборудование подъемно-транспортное и погрузочно-разгрузочное прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 68 026,67 ₽ | 68 026,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ