Поставка медицинской мебели для объекта: «Проектирование и строительство физкультурно-оздоровительного комплекса в г. Краснодаре»

Запрос котировок в электронной форме № 0318300577626000088 опубликован 31.07.2026, 17:14 в ЕИС ИКЗ 263230907113823080100102010010000414
Начальная цена260 736 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 303,68 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 26 073,6 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 7 822,08 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318300577626000088
ИКЗ
263230907113823080100102010010000414
Площадка
Публикация
31.07.2026, 17:14
Начало подачи заявок
31.07.2026, 17:14
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

МКУ "ЕДИНАЯ СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА"

ИНН-КПП
2309071138 - 230801001
Почтовый адрес
350020, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. СЕВЕРНАЯ, Д.279
Местонахождение
350020, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. СЕВЕРНАЯ, Д.279

Место поставки и контакты

Срок исполнения
37 рабочих дней
Контакты
Лаврова Инна Николаевна, 8-861-2010904, ormz-esz@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стол медицинский инструментальный
32.50.30.119 Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части
1 Штука16 252,33 ₽16 252,33 ₽
2
Стол врача
32.50.30.119 Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части
1 Штука50 857,33 ₽50 857,33 ₽
3
Стол/кушетка массажный, без электропитания, непортативный
32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части
1 Штука19 091,67 ₽19 091,67 ₽
4
Стол медицинский манипуляционный
32.50.30.119 Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части
1 Штука28 276,67 ₽28 276,67 ₽
5
Тумба медицинская с мойками
32.50.30.119 Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части
1 Штука59 676,67 ₽59 676,67 ₽
6
Шкаф медицинский для хранения документации
32.50.30.119 Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части
1 Штука51 406,67 ₽51 406,67 ₽
7
Шкаф медицинский для одежды
32.50.30.119 Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части
1 Штука26 371,33 ₽26 371,33 ₽
8
Стул общего назначения
32.50.30.119 Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части
1 Штука8 803,33 ₽8 803,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы