Поставка тележек для посуды для объекта: «Проектирование и строительство ДДУ по ул. Калинина, 13 в г. Краснодаре»

Запрос котировок в электронной форме № 0318300577626000089 опубликован 31.07.2026, 17:15 в ЕИС ИКЗ 263230907113823080100101910013109414
Начальная цена308 776,95 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 543,88 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 30 877,7 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 9 263,31 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318300577626000089
ИКЗ
263230907113823080100101910013109414
Площадка
Публикация
31.07.2026, 17:15
Начало подачи заявок
31.07.2026, 17:15
Подача заявок
до 07.08.2026, 08:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

МКУ "ЕДИНАЯ СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА"

ИНН-КПП
2309071138 - 230801001
Почтовый адрес
350020, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. СЕВЕРНАЯ, Д.279
Местонахождение
350020, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. СЕВЕРНАЯ, Д.279

Место поставки и контакты

Срок исполнения
34 рабочих дней
Контакты
Панасюченко Екатерина Сергеевна, 8-861-2010904, ormz-esz@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Тележка для посуды
31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки
7 Штука24 004,33 ₽168 030,31 ₽
2
Тележка для посуды
31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки
8 Штука17 593,33 ₽140 746,64 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы