Поставка горюче-смазочных материалов через автозаправочные станции

Электронный аукцион № 0318300577626000090 опубликован 04.08.2026, 16:53 в ЕИС ИКЗ 263230907113823080100102050010000244
Начальная цена1 454 321,4 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 271,61 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 7 271,61 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300577626000090
ИКЗ
263230907113823080100102050010000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:53
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:53
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

МКУ "ЕДИНАЯ СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА"

ИНН-КПП
2309071138 - 230801001
Почтовый адрес
350020, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. СЕВЕРНАЯ, Д.279
Местонахождение
350020, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. СЕВЕРНАЯ, Д.279

Место поставки и контакты

Место поставки
в границах муниципальных образований Краснодарского края согласно перечню: - круглосуточно г. Краснодар (возможность заправки автотранспорта Заказчика в каждом внутригородском округе), - на трассах краевого и федерального значения на территории Краснодарского края с расположением АЗС друг от друга не более 100 км.
Срок исполнения
2027-03-04+03:00
Контакты
Самойленко Мария Александровна, 8-861-2010904, ormz-esz@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5
Литр; кубический дециметр78,63 ₽78,63 ₽
2
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.135 Бензин автомобильный с октановым числом более 95, но не более 98 по исследовательскому методу экологического класса К5
Литр; кубический дециметр85,87 ₽85,87 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы