Поставка гладильных систем для объекта: «Проектирование и строительство ДДУ по ул. Калинина, 13 в г. Краснодаре»
Начальная цена393 506,66 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 967,53 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 39 350,67 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 11 805,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318300577626000092
ИКЗ
263230907113823080100102040012894414
Площадка
Публикация
05.08.2026, 23:15
Начало подачи заявок
05.08.2026, 23:15
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЕДИНАЯ СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА"
ИНН-КПП
2309071138 - 230801001
Почтовый адрес
350020, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. СЕВЕРНАЯ, Д.279
Местонахождение
350020, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. СЕВЕРНАЯ, Д.279
Место поставки и контакты
Срок исполнения
34 рабочих дней
Контакты
Панасюченко Екатерина Сергеевна, 8-861-2010904, ormz-esz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Гладильная система 28.94.21.000 Оборудование для промывки, чистки, отжима, глажения, прессования, крашения, наматывания и аналогичных способов обработки текстильной пряжи и текстильных изделий; обор... | 2 Штука | 196 753,33 ₽ | 393 506,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ