Поставка урн для мусора металлических для объекта: «Проектирование и строительство ДДУ по ул. Калинина, 13 в г. Краснодаре»

Запрос котировок в электронной форме № 0318300577626000095 опубликован 19.08.2026, 12:35 в ЕИС ИКЗ 263230907113823080100102070012599414
Начальная цена340 953,09 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 704,77 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 34 095,31 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 10 228,59 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318300577626000095
ИКЗ
263230907113823080100102070012599414
Площадка
Публикация
19.08.2026, 12:35
Начало подачи заявок
19.08.2026, 12:35
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

МКУ "ЕДИНАЯ СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА"

ИНН-КПП
2309071138 - 230801001
Почтовый адрес
350020, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. СЕВЕРНАЯ, Д.279
Местонахождение
350020, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. СЕВЕРНАЯ, Д.279

Место поставки и контакты

Срок исполнения
34 рабочих дней
Контакты
Старостина Ольга Викторовна, 8-861-2010904, esz-econ@krd.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Урна для мусора металлическая
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
127 Штука2 684,67 ₽340 953,09 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы