Поставка баков металлических для объекта: «Проектирование и строительство ДДУ по ул. Калинина, 13 в г. Краснодаре»
Начальная цена321 600,06 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 608 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 32 160,01 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 9 648 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318300577626000096
ИКЗ
263230907113823080100102060012599414
Площадка
Публикация
19.08.2026, 12:38
Начало подачи заявок
19.08.2026, 12:38
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЕДИНАЯ СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА"
ИНН-КПП
2309071138 - 230801001
Почтовый адрес
350020, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. СЕВЕРНАЯ, Д.279
Местонахождение
350020, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. СЕВЕРНАЯ, Д.279
Место поставки и контакты
Срок исполнения
34 рабочих дней
Контакты
Старостина Ольга Викторовна, 8-861-2010904, esz-econ@krd.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бак металлический 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 18 Штука | 17 866,67 ₽ | 321 600,06 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)