Поставка медицинской мебели для объекта: «Проектирование и строительство физкультурно-оздоровительного комплекса в г. Краснодаре»
Начальная цена268 599,99 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 343 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 26 860 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (3%)≈ 8 058 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318300577626000097
ИКЗ
263230907113823080100102010030000414
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:30
Начало подачи заявок
02.09.2026, 11:15
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ЕДИНАЯ СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА"
ИНН-КПП
2309071138 - 230801001
Почтовый адрес
350020, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. СЕВЕРНАЯ, Д.279
Местонахождение
350020, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. СЕВЕРНАЯ, Д.279
Место поставки и контакты
Срок исполнения
37 рабочих дней
Контакты
Лаврова Инна Николаевна, 8-861-2010904, ormz-esz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стол/кушетка массажный, без электропитания, непортативный 32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 1 Штука | 18 933,33 ₽ | 18 933,33 ₽ |
| 2 | Тумба медицинская с мойками 32.50.30.119 Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и | 1 Штука | 61 000 ₽ | 61 000 ₽ |
| 3 | Стол медицинский манипуляционный 32.50.30.119 Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и | 1 Штука | 31 233,33 ₽ | 31 233,33 ₽ |
| 4 | Шкаф медицинский для хранения документации 32.50.30.119 Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и | 1 Штука | 52 900 ₽ | 52 900 ₽ |
| 5 | Шкаф медицинский для одежды 32.50.30.119 Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и | 1 Штука | 26 733,33 ₽ | 26 733,33 ₽ |
| 6 | Стул общего назначения 32.50.30.119 Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и | 1 Штука | 9 066,67 ₽ | 9 066,67 ₽ |
| 7 | Стол врача 32.50.30.119 Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и | 1 Штука | 51 200 ₽ | 51 200 ₽ |
| 8 | Стол медицинский инструментальный 32.50.30.119 Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и | 1 Штука | 17 533,33 ₽ | 17 533,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ