Услуги на проведение исследований в рамках программы производственного контроля для нужд ГБУЗ "ГП № 4 Г. СОЧИ" МЗ КК

Электронный аукцион № 0318300596226000095 опубликован 28.07.2026, 16:55 в ЕИС ИКЗ 263231804018223180100101520018690244
Начальная цена371 280 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 564 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300596226000095
ИКЗ
263231804018223180100101520018690244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 16:55
Начало подачи заявок
28.07.2026, 16:55
Подача заявок
до 05.08.2026, 12:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГП № 4 Г. СОЧИ" МЗ КК

ИНН-КПП
2318040182 - 231801001
Почтовый адрес
354207, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г СОЧИ, ПГТ. ДАГОМЫС, УЛ АРМАВИРСКАЯ, Д. 108А
Местонахождение
354207, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г СОЧИ, ПГТ. ДАГОМЫС, УЛ АРМАВИРСКАЯ, Д. 108А

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Катриченко Ульяна Михайловна, 8-86225-22280, mail@dagp4sochi.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
проведение исследований в рамках программы производственного контроля
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица371 280 ₽371 280 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы