Поставка реагентов (Общий холестерин ИВД, реагент, Глюкоза ИВД, реагент)
Начальная цена483 133,55 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 156,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300596226000101
ИКЗ
263231804018223180100101640012120244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 10:02
Начало подачи заявок
01.09.2026, 10:02
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:30
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГП № 4 Г. СОЧИ" МЗ КК
ИНН-КПП
2318040182 - 231801001
Почтовый адрес
354207, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г СОЧИ, ПГТ. ДАГОМЫС, УЛ АРМАВИРСКАЯ, Д. 108А
Местонахождение
354207, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ , Г СОЧИ, ПГТ. ДАГОМЫС, УЛ АРМАВИРСКАЯ, Д. 108А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Катриченко Ульяна Михайловна, 8-86225-22280, mail@dagp4sochi.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Общий холестерин ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 65 Штука | 4 826,67 ₽ | 313 733,55 ₽ |
| 2 | Глюкоза ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 70 Штука | 2 420 ₽ | 169 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ