Приобретение медицинских изделий
Начальная цена142 408,38 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 120,42 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300599926000466
ИКЗ
263233704360823370100105450013250244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 10:19
Начало подачи заявок
31.08.2026, 10:19
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "КРЫМСКАЯ ЦРБ" МЗ КК
ИНН-КПП
2337043608 - 233701001
Почтовый адрес
353380, Краснодарский край , КРЫМСКИЙ Р-Н, Г. КРЫМСК, УЛ. ГОРНАЯ, Д.15
Местонахождение
353380, Краснодарский край , КРЫМСКИЙ Р-Н, Г. КРЫМСК, УЛ. ГОРНАЯ, Д.15
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Крымск, ул. Горная, 15
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Прокопенко Андрей Васильевич, 8-86131-53597, ozcrb2021@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 1 553,47 ₽ | 7 767,35 ₽ |
| 2 | Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 1 471,68 ₽ | 7 358,4 ₽ |
| 3 | Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 25 Штука | 318,06 ₽ | 7 951,5 ₽ |
| 4 | Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 25 Штука | 518,41 ₽ | 12 960,25 ₽ |
| 5 | Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 7 234,49 ₽ | 36 172,45 ₽ |
| 6 | Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 11 538,49 ₽ | 23 076,98 ₽ |
| 7 | Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, нерассасывающаяся, нестерильная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 6 019,06 ₽ | 12 038,12 ₽ |
| 8 | Система внутренней ортопедической фиксации, с помощью пластин/винтов, рассасывающаяся 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 35 083,33 ₽ | 35 083,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ