Поставка реагентов диагностических
Начальная цена332 881,59 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 644,08 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300599926000473
ИКЗ
263233704360823370100105460012120244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 14:10
Начало подачи заявок
01.09.2026, 14:10
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "КРЫМСКАЯ ЦРБ" МЗ КК
ИНН-КПП
2337043608 - 233701001
Почтовый адрес
353380, Краснодарский край , КРЫМСКИЙ Р-Н, Г. КРЫМСК, УЛ. ГОРНАЯ, Д.15
Местонахождение
353380, Краснодарский край , КРЫМСКИЙ Р-Н, Г. КРЫМСК, УЛ. ГОРНАЯ, Д.15
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Крымск, ул. Горная, 15
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Прокопенко Андрей Васильевич, 8-86131-53597, ozcrb2021@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аланинаминотрансфераза (АЛТ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 18 246,4 ₽ | 54 739,2 ₽ |
| 2 | Общая аспартатаминотрансфераза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 18 246,4 ₽ | 54 739,2 ₽ |
| 3 | Глюкоза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 8 650,85 ₽ | 25 952,55 ₽ |
| 4 | Мочевина/азот мочевины ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 23 034,2 ₽ | 92 136,8 ₽ |
| 5 | Общий билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 20 865,4 ₽ | 83 461,6 ₽ |
| 6 | Мочевина/азот мочевины ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 12 171,3 ₽ | 12 171,3 ₽ |
| 7 | Аланинаминотрансфераза (АЛТ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 9 680,94 ₽ | 9 680,94 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ