Поставка реагентов диагностических

Электронный аукцион № 0318300599926000478 опубликован 03.09.2026, 11:03 в ЕИС ИКЗ 263233704360823370100105500012120244
Начальная цена316 341,54 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 817,08 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300599926000478
ИКЗ
263233704360823370100105500012120244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 11:03
Начало подачи заявок
03.09.2026, 11:03
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "КРЫМСКАЯ ЦРБ" МЗ КК

ИНН-КПП
2337043608 - 233701001
Почтовый адрес
353380, Краснодарский край , КРЫМСКИЙ Р-Н, Г. КРЫМСК, УЛ. ГОРНАЯ, Д.15
Местонахождение
353380, Краснодарский край , КРЫМСКИЙ Р-Н, Г. КРЫМСК, УЛ. ГОРНАЯ, Д.15

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Крымск, ул. Горная, 15
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Прокопенко Андрей Васильевич, 8-86131-53597, ozcrb2021@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Вирус гепатита В поверхностный антиген ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)
21.20.23.110 Реагенты диагностические
18 Набор14 912,67 ₽268 428,06 ₽
2
Папилломавирус человека нуклеиновая кислота штаммов высокого риска ИВД, набор, анализ нуклеиновых кислот
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Набор23 956,74 ₽47 913,48 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ