Поставка реагентов диагностических
Начальная цена160 346,85 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 017,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300599926000480
ИКЗ
263233704360823370100105520012120244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:14
Начало подачи заявок
03.09.2026, 14:14
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "КРЫМСКАЯ ЦРБ" МЗ КК
ИНН-КПП
2337043608 - 233701001
Почтовый адрес
353380, Краснодарский край , КРЫМСКИЙ Р-Н, Г. КРЫМСК, УЛ. ГОРНАЯ, Д.15
Местонахождение
353380, Краснодарский край , КРЫМСКИЙ Р-Н, Г. КРЫМСК, УЛ. ГОРНАЯ, Д.15
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Крымск, ул. Горная, 15
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Прокопенко Андрей Васильевич, 8-86131-53597, ozcrb2021@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подсчет клеток крови ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 13 999,7 ₽ | 27 999,4 ₽ |
| 2 | Подсчет клеток крови ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 13 999,7 ₽ | 13 999,7 ₽ |
| 3 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Штука | 2 747,6 ₽ | 5 495,2 ₽ |
| 4 | Множественные факторы свертывания ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 38 725,95 ₽ | 38 725,95 ₽ |
| 5 | Ретикулоциты подсчет клеток ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 14 275,8 ₽ | 71 379 ₽ |
| 6 | Хорионический гонадотропин человека бета-субъединица (бета-ХГЧ) ИВД, набор, иммунофлуоресцентный анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 2 747,6 ₽ | 2 747,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ