Оказание услуг по технической поддержке программного продукта "ПАРУС-Бюджет 8"
Начальная цена334 125 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 706,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300599926000481
ИКЗ
263233704360823370100105600016202244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 15:14
Начало подачи заявок
03.09.2026, 15:14
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "КРЫМСКАЯ ЦРБ" МЗ КК
ИНН-КПП
2337043608 - 233701001
Почтовый адрес
353380, Краснодарский край , КРЫМСКИЙ Р-Н, Г. КРЫМСК, УЛ. ГОРНАЯ, Д.15
Местонахождение
353380, Краснодарский край , КРЫМСКИЙ Р-Н, Г. КРЫМСК, УЛ. ГОРНАЯ, Д.15
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Прокопенко Андрей Васильевич, 8-86131-53597, ozcrb2021@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по поставке сертификата на техническую поддержку программного продукта «ПАРУС-Бюджет 8» 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 334 125 ₽ | 334 125 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ