Оказание услуг по стирке и глаженью белья

Запрос цен № 0318300599926000495 опубликован 10.08.2026, 14:08 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос цен
Реестровый номер
0318300599926000495
Площадка
Публикация
10.08.2026, 14:08
Начало подачи заявок
10.08.2026, 14:30
Подача заявок
до 17.08.2026, 17:00

Заказчик

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРЫМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2337043608 - 233701001
ОГРН
1132337000234

Место поставки и контакты

Место поставки
Оказание услуг осуществляется по месту нахождения Исполнителя: Приемка/выдача (доставка)белья производится специализированным автотранспортом Исполнителя по месту нахождения Заказчика :г. Крымск, ул. Горная 15
Срок исполнения
2026-09-30T00:00:00+03:00
Контакты
Кононова Екатерина Альбертовна, 8-86131-53597, ozcrb2021@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по стирке и глаженью белья
96.01.19.139 Прочие услуги прачечных
1 Килограмм--

Требования / ограничения / преимущества

Основные условия: Оказание услуг осуществляется с даты заключения контракта по 31.12.2026 г.

Порядок оплаты: Аванс не предусмотрен. Оплата оказанных услуг производится не позднее 7 (семи) рабочих дней с даты подписания Заказчиком документа о приемке услуг

Обеспечение контракта: Обеспечение исполнения Контракта устанавливается в размере 5 (пяти) процентов от Максимального значения цены контракта

Гарантия: На оказанные услуги Исполнитель предоставляет гарантию качества в соответствии с нормативными документами на данный вид услуг.

Поставка: Оказание услуг осуществляется по месту нахождения Исполнителя: Приемка/выдача (доставка)белья производится специализированным автотранспортом Исполнителя по месту нахождения Заказчика :г. Крымск, ул. Горная 15

Дополнительно: Процедура закупки: электронный аукцион