Оказание услуг по обеспечению информационной безопасности для подключения к единой информационной базе данных донорства крови и ее компонентов
Начальная ценаЦена не указана
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос цен
Реестровый номер
0318300599926000496
Площадка
Публикация
11.08.2026, 14:44
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:30
Подача заявок
до 17.08.2026, 17:00
Ссылка
Заказчик
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРЫМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
2337043608 - 233701001
ОГРН
1132337000234
Место поставки и контакты
Место поставки
Просим Вас направить отсканированный экземпляр ценового предложения (коммерческого предложения) по электронной почте - ozcrb2021@mail.ru, указав тему письма «Коммерческое предложение по запросу №_______
Срок исполнения
2026-09-01T00:00:00+03:00
Контакты
Кононова Екатерина Альбертовна, 8-86131-53597, ozcrb2021@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Моделирование угроз и нарушителя безопасности информации 74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие | 1 Условная единица | - | - |
| 2 | Проведение экспертного обследования объектов информатизации 74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие | 1 Условная единица | - | - |
| 3 | Разработка технического задания на подключение к ЕИБД 74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие | 1 Условная единица | - | - |
| 4 | Разработка технического паспорта ИС 74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие | 1 Условная единица | - | - |
| 5 | Проверка настроек средств защиты информации, используемых в информационной системе 74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие | 1 Условная единица | - | - |
| 6 | Установка и настройка программно-аппаратного комплекса для обнаружения вторжений в информационные системы 74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие | 1 Условная единица | - | - |
| 7 | Установка и настройка программно-аппаратный комплекс, реализующий функции криптографического шлюза и межсетевого экрана виртуальной защищенной сети ФМБА Центр Крови № 2029 74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие | 1 Условная единица | - | - |
| 8 | Установка и настройка телекоммуникационного оборудования 74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие | 1 Условная единица | - | - |
| 9 | Проектирование системы защиты информации 74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие | 1 Условная единица | - | - |
| 10 | Организация внедрения программного обеспечения «АИСТ» и проведение аттестации в целях обеспечения защиты информации согласно установленным требованиям (Приказ ФСТЭК России от 29 апреля 2021 г. N 77) 74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие | 1 Условная единица | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Основные условия: Начало оказания услуг – с даты заключения контракта Окончание оказания услуг – по 31.12.2026 года.
Порядок оплаты: Оплата оказанных услуг производится в течение семи рабочих дней с даты подписания заказчиком документа о приемке отдельного этапа оказанных услуг
Обеспечение контракта: Обеспечение исполнения Контракта устанавливается в размере 5 (пяти) процентов от максимального значения цены Контракта
Дополнительно: Способ закупки-электронный аукцион