Приобретение медицинских изделий

Запрос цен № 0318300599926000498 опубликован 10.08.2026, 16:39 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос цен
Реестровый номер
0318300599926000498
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:39
Начало подачи заявок
10.08.2026, 17:00
Подача заявок
до 17.08.2026, 17:00

Заказчик

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРЫМСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

ИНН-КПП
2337043608 - 233701001
ОГРН
1132337000234

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставка Медицинских изделий осуществляется Поставщиком с разгрузкой с транспортного средства по адресу: 353380, Краснодарский край, г. Крымск, ул. Горная, 15.
Срок исполнения
2026-09-30T00:00:00+03:00
Контакты
Кононова Екатерина Альбертовна, 8-86131-53597, ozcrb2021@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Система эндоскопической визуализации
3 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Основные условия: Способ закупки-Электронный аукцион.

Порядок оплаты: Срок оплаты заказчиком оказанной услуги составляет не более семи рабочих дней с даты подписания заказчиком документа о приемке

Обеспечение контракта: Обеспечение исполнения Контракта устанавливается в размере 5 (пяти) процентов от максимального значения цены Контракта

Гарантия: Поставщик предоставляет Заказчику гарантии производителя (изготовителя) Медицинских изделий, оформленные соответствующими гарантийными талонами или аналогичными документами, подтверждающими надлежащее качество материалов, используемых для изготовления Медицинских изделий, а также надлежащее качество Медицинских изделий.

Поставка: Поставка Медицинских изделий осуществляется Поставщиком с разгрузкой с транспортного средства по адресу: 353380, Краснодарский край, г. Крымск, ул. Горная, 15.