Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту офисной техники
Начальная цена300 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300605726000387
ИКЗ
263237201189523720100105200010000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 10:01
Начало подачи заявок
22.07.2026, 10:01
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА Г. АРМАВИРА" МЗ КК
ИНН-КПП
2372011895 - 237201001
Почтовый адрес
352931, Краснодарский край , Г. АРМАВИР, УЛ. ЭНГЕЛЬСА, Д. 2
Местонахождение
352931, Краснодарский край , Г. АРМАВИР, УЛ. ЭНГЕЛЬСА, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
352931, Краснодарский край, г. Армавир, ул. Энгельса , д.2
Срок исполнения
2027-02-26+03:00
Контакты
Чуриков Николай Николаевич, 8-86137-22824, gbkontrakt@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Замена роликов подачи бумагиKyocera Ecosys P2235dn 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 2 600 ₽ | 2 600 ₽ |
| 2 | Замена барабанаKyocera Ecosys P2335d 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 4 600 ₽ | 4 600 ₽ |
| 3 | Замена ракеляKyocera Ecosys P2335d 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 600 ₽ | 1 600 ₽ |
| 4 | ПрофилактикаKyocera Ecosys P2335d 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 600 ₽ | 1 600 ₽ |
| 5 | Замена печного узлаKyocera Ecosys P2040 dn 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 19 833,33 ₽ | 19 833,33 ₽ |
| 6 | Замена барабанаKyocera Ecosys P2040 dn 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 4 600 ₽ | 4 600 ₽ |
| 7 | Замена ракеляKyocera Ecosys P2040 dn 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 600 ₽ | 1 600 ₽ |
| 8 | Замена роликов подачи бумагиKyocera Ecosys P2040 dn 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 2 600 ₽ | 2 600 ₽ |
| 9 | Ремонт печного узлаKyocera Ecosys M2030 dn 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 4 866,67 ₽ | 4 866,67 ₽ |
| 10 | ПрофилактикаKyocera Ecosys M2030 dn 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 600 ₽ | 1 600 ₽ |
| 11 | Замена роликов подачи бумагиKyocera Ecosys M2040 dn 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 2 600 ₽ | 2 600 ₽ |
| 12 | ПрофилактикаKyocera Ecosys M2040 dn 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 600 ₽ | 1 600 ₽ |
| 13 | Ремонт печного узлаKyocera Ecosys M2235 dn 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 9 833,33 ₽ | 9 833,33 ₽ |
| 14 | Замена барабанаKyocera Ecosys M2235 dn 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 4 600 ₽ | 4 600 ₽ |
| 15 | Замена ракеляKyocera Ecosys M2235 dn 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 600 ₽ | 1 600 ₽ |
| 16 | Замена редуктораKyocera Ecosys M2235 dn 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 3 866,67 ₽ | 3 866,67 ₽ |
| 17 | Замена барабанаKyocera Ecosys M2540dn 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 4 600 ₽ | 4 600 ₽ |
| 18 | Замена ракеляKyocera Ecosys M2540dn 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 600 ₽ | 1 600 ₽ |
| 19 | Замена роликов подачи бумагиKyocera Ecosys M2540dn 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 2 600 ₽ | 2 600 ₽ |
| 20 | ПрофилактикаKyocera Ecosys M2540dn 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 600 ₽ | 1 600 ₽ |
| 21 | Ремонт печного узлаKyocera Ecosys M2735 dn 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 9 833,33 ₽ | 9 833,33 ₽ |
| 22 | ПрофилактикаKyocera Ecosys M2735 dn 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 600 ₽ | 1 600 ₽ |
| 23 | Замена сепарирующей площадки АДПKyocera Ecosys M2735 dn 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 4 600 ₽ | 4 600 ₽ |
| 24 | Ремонт печного узлаKyocera Ecosys М2135 dn 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 9 833,33 ₽ | 9 833,33 ₽ |
| 25 | Замена узла обходного узлаKyocera Ecosys М2135 dn 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 3 833,33 ₽ | 3 833,33 ₽ |
| 26 | ПрофилактикаKyocera Ecosys М2135 dn 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 600 ₽ | 1 600 ₽ |
| 27 | Замена роликов подачи бумагиKyocera Ecosys М2335 dn 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 2 600 ₽ | 2 600 ₽ |
| 28 | Замена барабанаKyocera Ecosys М2335 dn 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 4 600 ₽ | 4 600 ₽ |
| 29 | ПрофилактикаKyocera Ecosys М2335 dn 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 600 ₽ | 1 600 ₽ |
| 30 | Замена барабанаKyocera FS-1120D 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 4 600 ₽ | 4 600 ₽ |
| 31 | Замена ракеляKyocera FS-1120D 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 600 ₽ | 1 600 ₽ |
| 32 | Замена роликов подачи бумагиKyocera FS-1120D 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 2 600 ₽ | 2 600 ₽ |
| 33 | ПрофилактикаKyocera FS-1120D 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 600 ₽ | 1 600 ₽ |
| 34 | Замена узла выхода бумагиHP Laser Pro M501dn 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 3 333,33 ₽ | 3 333,33 ₽ |
| 35 | Восстановление ПОHP Laser Pro M501dn 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 966,67 ₽ | 966,67 ₽ |
| 36 | ПрофилактикаHP Laser Pro M501dn 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 600 ₽ | 1 600 ₽ |
| 37 | Ремонт печного узлаНР СР-1215 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 3 766,67 ₽ | 3 766,67 ₽ |
| 38 | Замена ролика захвата бумагиНР СР-1215 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 2 550 ₽ | 2 550 ₽ |
| 39 | ПрофилактикаНР СР-1215 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 600 ₽ | 1 600 ₽ |
| 40 | ПрофилактикаXerox Phaser 3122 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 600 ₽ | 1 600 ₽ |
| 41 | Замена роликов подачи бумагиKyocera Ecosys P3145 dn 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 2 600 ₽ | 2 600 ₽ |
| 42 | Замена барабанаKyocera FS-1030MFP 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 4 600 ₽ | 4 600 ₽ |
| 43 | Замена ракеляKyocera FS-1030MFP 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 600 ₽ | 1 600 ₽ |
| 44 | Замена роликов подачи бумагиKyocera FS-1030MFP 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 2 600 ₽ | 2 600 ₽ |
| 45 | Ремонт печного узлаKyocera Ecosys P2035 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 4 866,67 ₽ | 4 866,67 ₽ |
| 46 | Замена роликов подачи бумагиKyocera Ecosys P2035 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 2 600 ₽ | 2 600 ₽ |
| 47 | ПрофилактикаKyocera Ecosys P2035 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 600 ₽ | 1 600 ₽ |
| 48 | Замена форматераKyocera Ecosys P2235dn 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 10 666,67 ₽ | 10 666,67 ₽ |
| 49 | Замена барабанаKyocera Ecosys P2235dn 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 4 600 ₽ | 4 600 ₽ |
| 50 | Замена ракеляKyocera Ecosys P2235dn 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 1 600 ₽ | 1 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ