Оказание услуг по ремонту медицинского оборудования с заменой запасных частей

Электронный аукцион № 0318300605726000388 опубликован 22.07.2026, 11:19 в ЕИС ИКЗ 263237201189523720100101260013313244
Начальная цена558 457 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 27 922,85 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300605726000388
ИКЗ
263237201189523720100101260013313244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 11:19
Начало подачи заявок
22.07.2026, 11:19
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА Г. АРМАВИРА" МЗ КК

ИНН-КПП
2372011895 - 237201001
Почтовый адрес
352931, Краснодарский край , Г. АРМАВИР, УЛ. ЭНГЕЛЬСА, Д. 2
Местонахождение
352931, Краснодарский край , Г. АРМАВИР, УЛ. ЭНГЕЛЬСА, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
352931 город Армавир: ул. Энгельса, 2
Срок исполнения
2026-10-28+03:00
Контакты
Чуриков Николай Николаевич, 8-86137-22824, gbkontrakt@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Замена лампы фотометра 12B, 20Вт, кат. №16661/7
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица59 160,33 ₽59 160,33 ₽
2
Запчасть: лампа фотометра 12B, 20Вт, кат. №16661/7
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Штука207 399 ₽207 399 ₽
3
Замена нижней двойной оптопары заднего манипулятора для HUMASAR 600
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица20 093 ₽20 093 ₽
4
Запчасть: нижняя двойная оптопара заднего манипулятора HUMASAR 600
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Штука68 783,33 ₽68 783,33 ₽
5
Определение неисправности, разборка аппарата
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица22 642,67 ₽22 642,67 ₽
6
Ремонт блока питания
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица11 200,33 ₽11 200,33 ₽
7
Сборка аппарата, проверка работы в разных режимах
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица1 966,67 ₽1 966,67 ₽
8
Производство контрольных снимков, сдача заказчику
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица4 227 ₽4 227 ₽
9
Диагностика, определение неисправностей
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица2 999,67 ₽2 999,67 ₽
10
Разборка, внешний осмотр аппарата
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица3 374,33 ₽3 374,33 ₽
11
Ремонт механического штока подачи шприца
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица6 384 ₽6 384 ₽
12
Сборка аппарата
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица3 586 ₽3 586 ₽
13
Испытание аппарата в работе
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица1 114,67 ₽1 114,67 ₽
14
Настройка ПО АРМ "laborant"
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица65 541 ₽65 541 ₽
15
Диагностика, определение неисправностей
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица3 664,33 ₽3 664,33 ₽
16
Разборка, внешний осмотр аппарата
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица1 761,67 ₽1 761,67 ₽
17
Замена силовой платы
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица2 156,33 ₽2 156,33 ₽
18
Сборка аппарата
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица1 071 ₽1 071 ₽
19
Испытание аппарата в работе
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица915 ₽915 ₽
20
Запчасть: плата силовая СМ6МС11
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Штука70 416,67 ₽70 416,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы