Оказание услуг по ремонту медицинского оборудования с заменой запасных частей
Начальная цена585 153,32 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 257,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300605726000392
ИКЗ
263237201189523720100105480013313244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 10:48
Начало подачи заявок
23.07.2026, 10:48
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА Г. АРМАВИРА" МЗ КК
ИНН-КПП
2372011895 - 237201001
Почтовый адрес
352931, Краснодарский край , Г. АРМАВИР, УЛ. ЭНГЕЛЬСА, Д. 2
Местонахождение
352931, Краснодарский край , Г. АРМАВИР, УЛ. ЭНГЕЛЬСА, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
352931 город Армавир: ул. Энгельса, 2
Срок исполнения
2026-10-28+03:00
Контакты
Чуриков Николай Николаевич, 8-86137-22824, gbkontrakt@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническая диагностика, определение неисправностейСтерилизатор воздушный, зав.№2142, инв.№04143311312262 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 4 688 ₽ | 4 688 ₽ |
| 2 | Замена уплотнительной прокладки двериСтерилизатор воздушный, зав.№2142, инв.№04143311312262 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 1 979,67 ₽ | 1 979,67 ₽ |
| 3 | Технологический прогонСтерилизатор воздушный, зав.№2142, инв.№04143311312262 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 3 090,33 ₽ | 3 090,33 ₽ |
| 4 | Запчасть: прокладка двериСтерилизатор воздушный, зав.№2142, инв.№04143311312262 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Штука | 7 872,67 ₽ | 7 872,67 ₽ |
| 5 | Диагностика , определение неисправностей Камера бактерицидная с ультрафиолетовым излучателем для хранения простерилизованных медицинских инструментов – «СПДС», зав. № 224986, инв. № 24330325050000429 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 2 558,33 ₽ | 2 558,33 ₽ |
| 6 | Разборка и внешний осмотр аппаратаКамера бактерицидная с ультрафиолетовым излучателем для хранения простерилизованных медицинских инструментов – «СПДС», зав. № 224986, инв. № 24330325050000429 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 1 761 ₽ | 1 761 ₽ |
| 7 | Ремонт эл.схемы запуска свечения лампыКамера бактерицидная с ультрафиолетовым излучателем для хранения простерилизованных медицинских инструментов – «СПДС», зав. № 224986, инв. № 24330325050000429 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 4 319 ₽ | 4 319 ₽ |
| 8 | Ремонт выключателя аппарата Камера бактерицидная с ультрафиолетовым излучателем для хранения простерилизованных медицинских инструментов – «СПДС», зав. № 224986, инв. № 24330325050000429 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 2 304 ₽ | 2 304 ₽ |
| 9 | Сборка аппарата Камера бактерицидная с ультрафиолетовым излучателем для хранения простерилизованных медицинских инструментов – «СПДС», зав. № 224986, инв. № 24330325050000429 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 1 650,33 ₽ | 1 650,33 ₽ |
| 10 | Испытание аппарата в работеКамера бактерицидная с ультрафиолетовым излучателем для хранения простерилизованных медицинских инструментов – «СПДС», зав. № 224986, инв. № 24330325050000429 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 809 ₽ | 809 ₽ |
| 11 | Диагностика, определение неисправностей Облучатель -рециркулятор воздуха ультрафиолетовый бактерицидный ОВУ-05.1, инв. № 24330325050000276 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 2 558,33 ₽ | 2 558,33 ₽ |
| 12 | Разборка и внешний осмотр аппаратаОблучатель -рециркулятор воздуха ультрафиолетовый бактерицидный ОВУ-05.1, инв. № 24330325050000276 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 1 761 ₽ | 1 761 ₽ |
| 13 | Замена вентилятораОблучатель -рециркулятор воздуха ультрафиолетовый бактерицидный ОВУ-05.1, инв. № 24330325050000276 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 3 027,67 ₽ | 6 055,34 ₽ |
| 14 | Ремонт эл. схемы запуска свечения лампы Облучатель -рециркулятор воздуха ультрафиолетовый бактерицидный ОВУ-05.1, инв. № 24330325050000276 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 4 319 ₽ | 4 319 ₽ |
| 15 | Сборка аппарата Облучатель -рециркулятор воздуха ультрафиолетовый бактерицидный ОВУ-05.1, инв. № 24330325050000276 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 1 650,33 ₽ | 1 650,33 ₽ |
| 16 | Испытание аппарата в работеОблучатель -рециркулятор воздуха ультрафиолетовый бактерицидный ОВУ-05.1, инв. № 24330325050000276 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 809 ₽ | 809 ₽ |
| 17 | Техническая диагностика, определение неисправностей Аппарат наркозный."Fabius plus",монитор пациента "ВАМОС" с принадлежностями, зав.№ АSВВ-0085, инв. № 04143311260000024 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 6 777,33 ₽ | 6 777,33 ₽ |
| 18 | Разборка, внешний осмотр аппарата Аппарат наркозный."Fabius plus",монитор пациента "ВАМОС" с принадлежностями, зав.№ АSВВ-0085, инв. № 04143311260000024 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 2 185 ₽ | 2 185 ₽ |
| 19 | Замена, формовка, испытание аккумуляторовАппарат наркозный."Fabius plus",монитор пациента "ВАМОС" с принадлежностями, зав.№ АSВВ-0085, инв. № 04143311260000024 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 7 615,33 ₽ | 7 615,33 ₽ |
| 20 | Замена датчика давления потока Аппарат наркозный."Fabius plus",монитор пациента "ВАМОС" с принадлежностями, зав.№ АSВВ-0085, инв. № 04143311260000024 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 10 285,33 ₽ | 10 285,33 ₽ |
| 21 | Калибровка датчика потока Аппарат наркозный."Fabius plus",монитор пациента "ВАМОС" с принадлежностями, зав.№ АSВВ-0085, инв. № 04143311260000024 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 4 450,67 ₽ | 4 450,67 ₽ |
| 22 | Очистка трубок пневмоуправления пневмосхемыАппарат наркозный."Fabius plus",монитор пациента "ВАМОС" с принадлежностями, зав.№ АSВВ-0085, инв. № 04143311260000024 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 3 795 ₽ | 3 795 ₽ |
| 23 | Настройка и регулировка параметров работы аппаратаАппарат наркозный."Fabius plus",монитор пациента "ВАМОС" с принадлежностями, зав.№ АSВВ-0085, инв. № 04143311260000024 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 3 845 ₽ | 3 845 ₽ |
| 24 | Сборка аппарата Аппарат наркозный."Fabius plus",монитор пациента "ВАМОС" с принадлежностями, зав.№ АSВВ-0085, инв. № 04143311260000024 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 2 489,33 ₽ | 2 489,33 ₽ |
| 25 | Испытание аппарата в работеАппарат наркозный."Fabius plus",монитор пациента "ВАМОС" с принадлежностями, зав.№ АSВВ-0085, инв. № 04143311260000024 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 1 208,67 ₽ | 1 208,67 ₽ |
| 26 | Запчасть: аккумуляторная батарея СА1233Аппарат наркозный."Fabius plus",монитор пациента "ВАМОС" с принадлежностями, зав.№ АSВВ-0085, инв. № 04143311260000024 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Штука | 2 706 ₽ | 5 412 ₽ |
| 27 | Запчасть: датчик потокаАппарат наркозный."Fabius plus",монитор пациента "ВАМОС" с принадлежностями, зав.№ АSВВ-0085, инв. № 04143311260000024 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Штука | 45 497,67 ₽ | 45 497,67 ₽ |
| 28 | Диагностика, определение неисправностей Пила маятниковая поперечная, инв. № 04143311269427 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 3 110,33 ₽ | 3 110,33 ₽ |
| 29 | Разборка, внешний осмотрПила маятниковая поперечная, инв. № 04143311269427 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 2 073,67 ₽ | 2 073,67 ₽ |
| 30 | Ремонт платы управленияПила маятниковая поперечная, инв. № 04143311269427 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 7 258,67 ₽ | 7 258,67 ₽ |
| 31 | Сборка аппаратаПила маятниковая поперечная, инв. № 04143311269427 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 1 903,67 ₽ | 1 903,67 ₽ |
| 32 | Проверка работоспособностиПила маятниковая поперечная, инв. № 04143311269427 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 482,67 ₽ | 482,67 ₽ |
| 33 | Диагностика, определение неисправностей Аппарат электрохирургический Sensitec ES-120, зав. № 438 0240395, инв. № 24330325050000359 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 8 142 ₽ | 8 142 ₽ |
| 34 | Ремонт ножного переключателя Аппарат электрохирургический Sensitec ES-120, зав. № 438 0240395, инв. № 24330325050000359 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 5 582 ₽ | 5 582 ₽ |
| 35 | Проверка работоспособностиАппарат электрохирургический Sensitec ES-120, зав. № 438 0240395, инв. № 24330325050000359 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 1 167 ₽ | 1 167 ₽ |
| 36 | Диагностика, определение неисправностейОтсасыватель хирургический электрический 7А-23D, зав. № YYТ28202240, инв. № 34330325021O00002 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 3 928,33 ₽ | 3 928,33 ₽ |
| 37 | Разборка, внешний осмотр аппарата Отсасыватель хирургический электрический 7А-23D, зав. № YYТ28202240, инв. № 34330325021O00002 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 1 242,67 ₽ | 1 242,67 ₽ |
| 38 | Сборка аппарата Отсасыватель хирургический электрический 7А-23D, зав. № YYТ28202240, инв. № 34330325021O00002 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 1 100 ₽ | 1 100 ₽ |
| 39 | Ремонт эл.схемыОтсасыватель хирургический электрический 7А-23D, зав. № YYТ28202240, инв. № 34330325021O00002 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 3 537,67 ₽ | 3 537,67 ₽ |
| 40 | Ремонт манометраОтсасыватель хирургический электрический 7А-23D, зав. № YYТ28202240, инв. № 34330325021O00002 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 1 281,67 ₽ | 1 281,67 ₽ |
| 41 | Запчасть: корпус предохранителейОтсасыватель хирургический электрический 7А-23D, зав. № YYТ28202240, инв. № 34330325021O00002 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Штука | 78,33 ₽ | 156,66 ₽ |
| 42 | Запчасть: предохранительОтсасыватель хирургический электрический 7А-23D, зав. № YYТ28202240, инв. № 34330325021O00002 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Штука | 52 ₽ | 104 ₽ |
| 43 | Диагностика, определение неисправностейОтсасыватель хирургический электрический 7А-23D, зав. № YYT28202230, инв.№34330325021О00003 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 3 928,33 ₽ | 3 928,33 ₽ |
| 44 | Разборка, внешний осмотр аппарата Отсасыватель хирургический электрический 7А-23D, зав. № YYT28202230, инв.№34330325021О00003 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 1 242,67 ₽ | 1 242,67 ₽ |
| 45 | Сборка аппаратаОтсасыватель хирургический электрический 7А-23D, зав. № YYT28202230, инв.№34330325021О00003 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 1 100 ₽ | 1 100 ₽ |
| 46 | Ремонт клаппанной системыОтсасыватель хирургический электрический 7А-23D, зав. № YYT28202230, инв.№34330325021О00003 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 3 993 ₽ | 3 993 ₽ |
| 47 | Ремонт мембранного механизма создающего вакуум-насосОтсасыватель хирургический электрический 7А-23D, зав. № YYT28202230, инв.№34330325021О00003 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 2 748,33 ₽ | 2 748,33 ₽ |
| 48 | Техническая диагностика, определение неисправностей внешних устройств и системного блока Монитор прикроватный модели BSM-2301 K в составе Nihon Kohden (ДТП), зав. №34137, инв. № 04143311269000095 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 8 270 ₽ | 8 270 ₽ |
| 49 | Разборка, внешний осмотр аппарата Монитор прикроватный модели BSM-2301 K в составе Nihon Kohden (ДТП), зав. №34137, инв. № 04143311269000095 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 1 670,33 ₽ | 1 670,33 ₽ |
| 50 | Формирование аккумулятора и его установкаМонитор прикроватный модели BSM-2301 K в составе Nihon Kohden (ДТП), зав. №34137, инв. № 04143311269000095 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 5 148 ₽ | 5 148 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ