Поставка расходных материалов для КДЛ (Протромбиновое время (ПВ) ИВД; Активированное частичное тромбопластиновое время ИВД; Фибриноген (фактор I) ИВД; D-димер ИВД; Множественные факторы свертывания ИВД; Очищающий раствор; Фибриноген (фактор I) ИВД)
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300605726000393
ИКЗ
263237201189523720100104940012120244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 14:18
Начало подачи заявок
23.07.2026, 10:55
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА Г. АРМАВИРА" МЗ КК
ИНН-КПП
2372011895 - 237201001
Почтовый адрес
352931, Краснодарский край , Г. АРМАВИР, УЛ. ЭНГЕЛЬСА, Д. 2
Местонахождение
352931, Краснодарский край , Г. АРМАВИР, УЛ. ЭНГЕЛЬСА, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
352931, г. Армавир, ул. Энгельса , д. 2, литер Р, помещения № 1-11 (Аптека)
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Чуриков Николай Николаевич, 8-86137-22824, gbkontrakt@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Протромбиновое время (ПВ) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 11 025,67 ₽ | 11 025,67 ₽ |
| 2 | Активированное частичное тромбопластиновое время ИВД, набор, анализ образования сгустка 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 7 961,67 ₽ | 7 961,67 ₽ |
| 3 | Фибриноген (фактор I) ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 26 445,67 ₽ | 26 445,67 ₽ |
| 4 | D-димер ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 5 509,33 ₽ | 5 509,33 ₽ |
| 5 | D-димер ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 124 221,67 ₽ | 124 221,67 ₽ |
| 6 | Очищающий раствор 21.20.23.111 Препараты диагностические | Упаковка | 7 751,67 ₽ | 7 751,67 ₽ |
| 7 | Множественные факторы свертывания ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 9 462 ₽ | 9 462 ₽ |
| 8 | Фибриноген (фактор I) ИВД, набор, анализ образования сгустка 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 22 520,33 ₽ | 22 520,33 ₽ |
| 9 | Множественные факторы свертывания ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 2 296,67 ₽ | 2 296,67 ₽ |
| 10 | Множественные факторы свертывания ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Штука | 2 296,67 ₽ | 2 296,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ