Оказание услуг по ремонту медицинского оборудования с заменой запасных частей

Электронный аукцион № 0318300605726000394 опубликован 23.07.2026, 13:31 в ЕИС ИКЗ 263237201189523720100105510013313244
Начальная цена516 317,54 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 815,88 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300605726000394
ИКЗ
263237201189523720100105510013313244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 13:31
Начало подачи заявок
23.07.2026, 13:31
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА Г. АРМАВИРА" МЗ КК

ИНН-КПП
2372011895 - 237201001
Почтовый адрес
352931, Краснодарский край , Г. АРМАВИР, УЛ. ЭНГЕЛЬСА, Д. 2
Местонахождение
352931, Краснодарский край , Г. АРМАВИР, УЛ. ЭНГЕЛЬСА, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
352931 город Армавир: ул. Энгельса, 2
Срок исполнения
2026-10-28+03:00
Контакты
Чуриков Николай Николаевич, 8-86137-22824, gbkontrakt@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Техническая диагностика, определение неисправностейАппарат искусственной вентиляции легких "АВЕНТА-М", зав. № 6629, инв. № 24330325021120040
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица13 587 ₽13 587 ₽
2
Разборка, внешний осмотр аппаратаАппарат искусственной вентиляции легких "АВЕНТА-М", зав. № 6629, инв. № 24330325021120040
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица9 038 ₽9 038 ₽
3
Ремонт вентилятора системы охлаждения аппарата Аппарат искусственной вентиляции легких "АВЕНТА-М", зав. № 6629, инв. № 24330325021120040
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица4 584,33 ₽4 584,33 ₽
4
Замена, формовка, испытание аккумулятораАппарат искусственной вентиляции легких "АВЕНТА-М", зав. № 6629, инв. № 24330325021120040
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица10 719,33 ₽10 719,33 ₽
5
Ремонт кнопки энкодераАппарат искусственной вентиляции легких "АВЕНТА-М", зав. № 6629, инв. № 24330325021120040
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица4 189 ₽4 189 ₽
6
Ремонт сенсорной панели дисплеяАппарат искусственной вентиляции легких "АВЕНТА-М", зав. № 6629, инв. № 24330325021120040
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица15 327,67 ₽15 327,67 ₽
7
Настройка параметров аппарата ИВЛАппарат искусственной вентиляции легких "АВЕНТА-М", зав. № 6629, инв. № 24330325021120040
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица27 302 ₽27 302 ₽
8
Сборка аппаратаАппарат искусственной вентиляции легких "АВЕНТА-М", зав. № 6629, инв. № 24330325021120040
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица8 993,33 ₽8 993,33 ₽
9
Испытание аппарата в работеАппарат искусственной вентиляции легких "АВЕНТА-М", зав. № 6629, инв. № 24330325021120040
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица7 566 ₽7 566 ₽
10
Запчасть: аккумулятор HR1221Аппарат искусственной вентиляции легких "АВЕНТА-М", зав. № 6629, инв. № 24330325021120040
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
2 Штука9 050,33 ₽18 100,66 ₽
11
Замена лампы 2,5 VЛарингоскоп интубационный с волоконной оптикой(в составе рукоять средняя клинок тип"Макинтош",аккумулятор сменный), инв.№ 24330325050000331
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
2 Условная единица1 003,33 ₽2 006,66 ₽
12
Замена аккумуляторной батареиЛарингоскоп интубационный с волоконной оптикой(в составе рукоять средняя клинок тип"Макинтош",аккумулятор сменный), инв.№ 24330325050000331
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица2 010 ₽2 010 ₽
13
Запчасть: лампа 2,5V Ларингоскоп интубационный с волоконной оптикой(в составе рукоять средняя клинок тип"Макинтош",аккумулятор сменный), инв.№ 24330325050000331
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
2 Штука5 983,33 ₽11 966,66 ₽
14
Запчасть: аккумуляторная батарея Ларингоскоп интубационный с волоконной оптикой(в составе рукоять средняя клинок тип"Макинтош",аккумулятор сменный), инв.№ 24330325050000331
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Штука3 946,33 ₽3 946,33 ₽
15
Замена лампы 2,5 VЛарингоскоп интубационный с волоконной оптикой(в составе рукоять средняя клинок тип"Макинтош",аккумулятор сменный), инв.№ 24330325050000332
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
2 Условная единица1 003,33 ₽2 006,66 ₽
16
Замена аккумуляторной батареиЛарингоскоп интубационный с волоконной оптикой(в составе рукоять средняя клинок тип"Макинтош",аккумулятор сменный), инв.№ 24330325050000332
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица2 010 ₽2 010 ₽
17
Запчасть: лампа 2,5V Ларингоскоп интубационный с волоконной оптикой(в составе рукоять средняя клинок тип"Макинтош",аккумулятор сменный), инв.№ 24330325050000332
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
2 Штука5 983,33 ₽11 966,66 ₽
18
Запчасть: аккумуляторная батарея Ларингоскоп интубационный с волоконной оптикой(в составе рукоять средняя клинок тип"Макинтош",аккумулятор сменный), инв.№ 24330325050000332
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Штука3 946,33 ₽3 946,33 ₽
19
Замена лампы 2,5 VЛарингоскоп интубационный со стандарнтной оптикой Клинок,тип "Макинтош"№03,12010,632, инв.№ 34330325021О00020
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
2 Условная единица1 003,33 ₽2 006,66 ₽
20
Замена аккумуляторной батареиЛарингоскоп интубационный со стандарнтной оптикой Клинок,тип "Макинтош"№03,12010,632, инв.№ 34330325021О00020
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица2 010 ₽2 010 ₽
21
Запчасть: лампа 2,5V Ларингоскоп интубационный со стандарнтной оптикой Клинок,тип "Макинтош"№03,12010,632, инв.№ 34330325021О00020
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
2 Штука5 983,33 ₽11 966,66 ₽
22
Запчасть: аккумуляторная батарея Ларингоскоп интубационный со стандарнтной оптикой Клинок,тип "Макинтош"№03,12010,632, инв.№ 34330325021О00020
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Штука3 946,33 ₽3 946,33 ₽
23
Замена лампы 2,5 VЛарингоскоп интубационный с волоконной оптикой(в составе рукоять средняя клинок тип"Макинтош",аккумулятор сменный), инв. № 24330325050000330
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
2 Условная единица1 003,33 ₽2 006,66 ₽
24
Замена аккумуляторной батареиЛарингоскоп интубационный с волоконной оптикой(в составе рукоять средняя клинок тип"Макинтош",аккумулятор сменный), инв. № 24330325050000330
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица2 010 ₽2 010 ₽
25
Запчасть: лампа 2,5V Ларингоскоп интубационный с волоконной оптикой(в составе рукоять средняя клинок тип"Макинтош",аккумулятор сменный), инв. № 24330325050000330
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
2 Штука5 983,33 ₽11 966,66 ₽
26
Запчасть: аккумуляторная батарея Ларингоскоп интубационный с волоконной оптикой(в составе рукоять средняя клинок тип"Макинтош",аккумулятор сменный), инв. № 24330325050000330
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Штука3 946,33 ₽3 946,33 ₽
27
Диагностика, определение неисправностей Дефибриллятор-монитор ДКИ-11 «Аксион», зав. № D182081455, инв. № 25310291059160003 Входит в комплектацию авто (М423ВК) ., 2020 год выпуска
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица5 442,67 ₽5 442,67 ₽
28
Замена, формовка аккумулятора Дефибриллятор-монитор ДКИ-11 «Аксион», зав. № D182081455, инв. № 25310291059160003 Входит в комплектацию авто (М423ВК) ., 2020 год выпуска
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица6 200,33 ₽6 200,33 ₽
29
Проверка работоспосообности Дефибриллятор-монитор ДКИ-11 «Аксион», зав. № D182081455, инв. № 25310291059160003 Входит в комплектацию авто (М423ВК) ., 2020 год выпуска
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица1 336,67 ₽1 336,67 ₽
30
Запчасть: аккумуляторДефибриллятор-монитор ДКИ-11 «Аксион», зав. № D182081455, инв. № 25310291059160003 Входит в комплектацию авто (М423ВК) ., 2020 год выпуска
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Штука12 883,33 ₽12 883,33 ₽
31
Диагностика, определение неисправностейДефибриллятор-монитор ДКИ-Н-10 "Аксион", зав. № Д081320190, инв. № CК34143311269000008
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица5 442,67 ₽5 442,67 ₽
32
Замена, формовка, испытание аккумулятора Дефибриллятор-монитор ДКИ-Н-10 "Аксион", зав. № Д081320190, инв. № CК34143311269000008
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
2 Условная единица6 200,33 ₽12 400,66 ₽
33
Проверка работоспособностиДефибриллятор-монитор ДКИ-Н-10 "Аксион", зав. № Д081320190, инв. № CК34143311269000008
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица1 336,67 ₽1 336,67 ₽
34
Запчасть: аккумулятор 12D-SC2000P 14,4 ВДефибриллятор-монитор ДКИ-Н-10 "Аксион", зав. № Д081320190, инв. № CК34143311269000008
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
2 Штука12 883,33 ₽25 766,66 ₽
35
Диагностика, определение неисправностейЭлектрокардиограф 3-6-12 канальный в ручном и автоматическом режимах ЭК12Т-01-"Р-Д", зав. № S221202067, инв. № 24330325050000421
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица5 223,67 ₽5 223,67 ₽
36
Разборка внешний осмотрЭлектрокардиограф 3-6-12 канальный в ручном и автоматическом режимах ЭК12Т-01-"Р-Д", зав. № S221202067, инв. № 24330325050000421
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица833,33 ₽833,33 ₽
37
Ремонт термопринтераЭлектрокардиограф 3-6-12 канальный в ручном и автоматическом режимах ЭК12Т-01-"Р-Д", зав. № S221202067, инв. № 24330325050000421
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица4 280,33 ₽4 280,33 ₽
38
Сборка аппаратаЭлектрокардиограф 3-6-12 канальный в ручном и автоматическом режимах ЭК12Т-01-"Р-Д", зав. № S221202067, инв. № 24330325050000421
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица833,33 ₽833,33 ₽
39
Проверка работоспособностиЭлектрокардиограф 3-6-12 канальный в ручном и автоматическом режимах ЭК12Т-01-"Р-Д", зав. № S221202067, инв. № 24330325050000421
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица1 792,33 ₽1 792,33 ₽
40
Определение неисправностей аппаратаЭлектрокардиограф 3-6-12 канальный с регистрацией ЭКГ в ручном и автоматическом режимах ЭК12Т-01"Р-Д", зав. № GS10101894, инв. № 24330325021112028
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица5 223,67 ₽5 223,67 ₽
41
Ремонт внешнего блока питания (перепайка разъема)Электрокардиограф 3-6-12 канальный с регистрацией ЭКГ в ручном и автоматическом режимах ЭК12Т-01"Р-Д", зав. № GS10101894, инв. № 24330325021112028
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица2 766,67 ₽2 766,67 ₽
42
Проверка аппарата в работе, сдача заказчикуЭлектрокардиограф 3-6-12 канальный с регистрацией ЭКГ в ручном и автоматическом режимах ЭК12Т-01"Р-Д", зав. № GS10101894, инв. № 24330325021112028
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица1 792,33 ₽1 792,33 ₽
43
Диагностика, определение неисправностейОтсасыватель медицинский "Armed",вариант исполнения 7A-23В, инв. № 24330325000000041
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица3 928,33 ₽3 928,33 ₽
44
Разборка, внешний осмотр аппарата Отсасыватель медицинский "Armed",вариант исполнения 7A-23В, инв. № 24330325000000041
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица1 242,67 ₽1 242,67 ₽
45
Сборка аппаратаОтсасыватель медицинский "Armed",вариант исполнения 7A-23В, инв. № 24330325000000041
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица1 100 ₽1 100 ₽
46
Ремонт эл.схемы Отсасыватель медицинский "Armed",вариант исполнения 7A-23В, инв. № 24330325000000041
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица3 531 ₽3 531 ₽
47
Разборка и чистка компрессора в результате "пересоса"Отсасыватель медицинский "Armed",вариант исполнения 7A-23В, инв. № 24330325000000041
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица1 867 ₽1 867 ₽
48
Запчасть: корпус для предохранителейОтсасыватель медицинский "Armed",вариант исполнения 7A-23В, инв. № 24330325000000041
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
2 Штука80 ₽160 ₽
49
Запчасть: предохранительОтсасыватель медицинский "Armed",вариант исполнения 7A-23В, инв. № 24330325000000041
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
2 Штука52 ₽104 ₽
50
Диагностика, определение неисправностейОтсасыватель хирургический 7А, инв. № 24330325050000382
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица3 928,33 ₽3 928,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы