Поставка расходных материалов для КДЛ (Тропонин I ИВД; В-тип натрийуретический белок/N-терминальный натрийуретический пропептид ИВД; Множественные маркеры сердечно-сосудистых заболеваний ИВД; Набор калибраторов для количественного определения натрийуретического пептида типа В; Набор калибраторов для количественного определения тропонина I; Раствор буферный промывочный; Раствор субстратный; Раствор для автоматического разбавления образцов)

Электронный аукцион № 0318300605726000395 опубликован 23.07.2026, 15:19 в ЕИС ИКЗ 263237201189523720100104910010000244
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300605726000395
ИКЗ
263237201189523720100104910010000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:19
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:19
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА Г. АРМАВИРА" МЗ КК

ИНН-КПП
2372011895 - 237201001
Почтовый адрес
352931, Краснодарский край , Г. АРМАВИР, УЛ. ЭНГЕЛЬСА, Д. 2
Местонахождение
352931, Краснодарский край , Г. АРМАВИР, УЛ. ЭНГЕЛЬСА, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
352931, г. Армавир, ул. Энгельса , д. 2, литер Р, помещения № 1-11 (Аптека)
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Чуриков Николай Николаевич, 8-86137-22824, gbkontrakt@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Тропонин I ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор29 382,63 ₽29 382,63 ₽
2
В-тип натрийуретический белок/N-терминальный натрийуретический пропептид ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор124 085,43 ₽124 085,43 ₽
3
Множественные маркеры сердечно-сосудистых заболеваний ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор35 786,7 ₽35 786,7 ₽
4
Множественные маркеры сердечно-сосудистых заболеваний ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор42 960,25 ₽42 960,25 ₽
5
Набор калибраторов для количественного определения натрийуретического пептида типа В
21.20.23.111 Препараты диагностические
Набор4 521,57 ₽4 521,57 ₽
6
Набор калибраторов для количественного определения тропонина I
21.20.23.111 Препараты диагностические
Набор9 517,6 ₽9 517,6 ₽
7
Раствор буферный промывочный
21.20.23.111 Препараты диагностические
Набор4 699,84 ₽4 699,84 ₽
8
Раствор субстратный
21.20.23.111 Препараты диагностические
Набор27 699,03 ₽27 699,03 ₽
9
Раствор для автоматического разбавления образцов
21.20.23.111 Препараты диагностические
Набор13 417,73 ₽13 417,73 ₽
10
Раствор для ручного разбавления образцов
21.20.23.111 Препараты диагностические
Набор13 096,27 ₽13 096,27 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы