Поставка лекарственных препаратов для медицинского применении (МНН: ЭТАНОЛ)

Электронный аукцион № 0318300605726000398 опубликован 27.07.2026, 09:06 в ЕИС ИКЗ 263237201189523720100105270022120244
Начальная цена408 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 400 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300605726000398
ИКЗ
263237201189523720100105270022120244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 09:06
Начало подачи заявок
27.07.2026, 09:06
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА Г. АРМАВИРА" МЗ КК

ИНН-КПП
2372011895 - 237201001
Почтовый адрес
352931, Краснодарский край , Г. АРМАВИР, УЛ. ЭНГЕЛЬСА, Д. 2
Местонахождение
352931, Краснодарский край , Г. АРМАВИР, УЛ. ЭНГЕЛЬСА, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
352931, г. Армавир, ул. Энгельса , д.2, литер Р, помещения № 1-11(Аптека)
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Чуриков Николай Николаевич, 8-86137-22824, gbkontrakt@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ЭТАНОЛ
21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты
300 000 см[3*];^мл1,36 ₽408 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы