Оказание услуг по ремонту медицинского оборудования с заменой запасных частей
Начальная цена591 692,64 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 584,63 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300605726000401
ИКЗ
263237201189523720100105500013313244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 10:43
Начало подачи заявок
27.07.2026, 10:43
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА Г. АРМАВИРА" МЗ КК
ИНН-КПП
2372011895 - 237201001
Почтовый адрес
352931, Краснодарский край , Г. АРМАВИР, УЛ. ЭНГЕЛЬСА, Д. 2
Местонахождение
352931, Краснодарский край , Г. АРМАВИР, УЛ. ЭНГЕЛЬСА, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
352931 город Армавир: ул. Энгельса, 2
Срок исполнения
2026-10-28+03:00
Контакты
Чуриков Николай Николаевич, 8-86137-22824, gbkontrakt@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Диагностика, определени неисправностейЭлектрокардиограф 3-6-12 канальный в ручном и автоматическом режимах ЭК12Т-01-"Р-Д", зав. № S221202074, инв. № 24330325050000418 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 5 223,67 ₽ | 5 223,67 ₽ |
| 2 | Разборка, внешний осмотр аппарата Электрокардиограф 3-6-12 канальный в ручном и автоматическом режимах ЭК12Т-01-"Р-Д", зав. № S221202074, инв. № 24330325050000418 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 833,33 ₽ | 833,33 ₽ |
| 3 | Ремонт разъема кабеля пациентаЭлектрокардиограф 3-6-12 канальный в ручном и автоматическом режимах ЭК12Т-01-"Р-Д", зав. № S221202074, инв. № 24330325050000418 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 3 318,67 ₽ | 3 318,67 ₽ |
| 4 | Проверка аппарата имитатором ЭКГ Электрокардиограф 3-6-12 канальный в ручном и автоматическом режимах ЭК12Т-01-"Р-Д", зав. № S221202074, инв. № 24330325050000418 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 1 126 ₽ | 1 126 ₽ |
| 5 | Сборк аппаратаЭлектрокардиограф 3-6-12 канальный в ручном и автоматическом режимах ЭК12Т-01-"Р-Д", зав. № S221202074, инв. № 24330325050000418 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 833,33 ₽ | 833,33 ₽ |
| 6 | Испытание аппарата в работеЭлектрокардиограф 3-6-12 канальный в ручном и автоматическом режимах ЭК12Т-01-"Р-Д", зав. № S221202074, инв. № 24330325050000418 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 1 792,33 ₽ | 1 792,33 ₽ |
| 7 | Диагностика, определение неисправностейЭлектрокардиограф ЭК12Т-Р-Д, зав.№ G180614290 входит в сотав автомобиля М423ВК инв. № 25310291059160003 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 5 223,67 ₽ | 5 223,67 ₽ |
| 8 | Разборка внешний осмотрЭлектрокардиограф ЭК12Т-Р-Д, зав.№ G180614290 входит в сотав автомобиля М423ВК инв. № 25310291059160003 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 833,33 ₽ | 833,33 ₽ |
| 9 | Ремонт разъема кабеля пациента на платеЭлектрокардиограф ЭК12Т-Р-Д, зав.№ G180614290 входит в сотав автомобиля М423ВК инв. № 25310291059160003 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 3 318,67 ₽ | 3 318,67 ₽ |
| 10 | Ремонт кабеля пациента Электрокардиограф ЭК12Т-Р-Д, зав.№ G180614290 входит в сотав автомобиля М423ВК инв. № 25310291059160003 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 2 757,33 ₽ | 2 757,33 ₽ |
| 11 | Сборка аппаратаЭлектрокардиограф ЭК12Т-Р-Д, зав.№ G180614290 входит в сотав автомобиля М423ВК инв. № 25310291059160003 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 833,33 ₽ | 833,33 ₽ |
| 12 | Проверка аппарата от иммитатора Электрокардиограф ЭК12Т-Р-Д, зав.№ G180614290 входит в сотав автомобиля М423ВК инв. № 25310291059160003 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 1 126 ₽ | 1 126 ₽ |
| 13 | Диагностика, определение неисправностейЭлектрокардиограф ЭКзТ-01-"Р-Д"/1, зав.№U250419308 входит в сотав автомобиля О045СН инв. № 25310291059160014 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 5 223,67 ₽ | 5 223,67 ₽ |
| 14 | Ремонт кабеля пациента Электрокардиограф ЭКзТ-01-"Р-Д"/1, зав.№U250419308 входит в сотав автомобиля О045СН инв. № 25310291059160014 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 2 757,33 ₽ | 2 757,33 ₽ |
| 15 | Проверка от генератора сигнала Электрокардиограф ЭКзТ-01-"Р-Д"/1, зав.№U250419308 входит в сотав автомобиля О045СН инв. № 25310291059160014 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 1 126 ₽ | 1 126 ₽ |
| 16 | Диагностика,определение неисправностейХолодильник фармацевтический ХФ-400 Позис", зав. № 206AV 20020278, инв. № 34143311320000095 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 2 584,33 ₽ | 2 584,33 ₽ |
| 17 | Замена вентилятора камерыХолодильник фармацевтический ХФ-400 Позис", зав. № 206AV 20020278, инв. № 34143311320000095 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 899,33 ₽ | 899,33 ₽ |
| 18 | Замена фильтраХолодильник фармацевтический ХФ-400 Позис", зав. № 206AV 20020278, инв. № 34143311320000095 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 632,33 ₽ | 632,33 ₽ |
| 19 | Замена клапанаХолодильник фармацевтический ХФ-400 Позис", зав. № 206AV 20020278, инв. № 34143311320000095 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 608 ₽ | 608 ₽ |
| 20 | Заправка системы фреономХолодильник фармацевтический ХФ-400 Позис", зав. № 206AV 20020278, инв. № 34143311320000095 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 1 137 ₽ | 1 137 ₽ |
| 21 | Запчасть: фильтр Холодильник фармацевтический ХФ-400 Позис", зав. № 206AV 20020278, инв. № 34143311320000095 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Штука | 632,33 ₽ | 632,33 ₽ |
| 22 | Запчасть: клапанХолодильник фармацевтический ХФ-400 Позис", зав. № 206AV 20020278, инв. № 34143311320000095 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Штука | 403,33 ₽ | 403,33 ₽ |
| 23 | Запчасть: фреон Р600Холодильник фармацевтический ХФ-400 Позис", зав. № 206AV 20020278, инв. № 34143311320000095 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 0,5 Килограмм | 4 739,33 ₽ | 2 369,67 ₽ |
| 24 | Запчасть: вентиляторХолодильник фармацевтический ХФ-400 Позис", зав. № 206AV 20020278, инв. № 34143311320000095 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Штука | 3 594,33 ₽ | 3 594,33 ₽ |
| 25 | Диагностика,определение неисправностейАппарат продолжительной пассивной/активной мобилизации коленного и тазобедренного сустава ОРТОРЕНТ К по ТУ 33.10.16.110-006-57972160-2017: Модель «Пассив-Актив», зав. № 618, инв. №... 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 4 093,67 ₽ | 4 093,67 ₽ |
| 26 | Разборка, внешний осмотр аппарата Аппарат продолжительной пассивной/активной мобилизации коленного и тазобедренного сустава ОРТОРЕНТ К по ТУ 33.10.16.110-006-57972160-2017: Модель «Пассив-Актив», зав. № 618, инв. № 2433... 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 1 954 ₽ | 1 954 ₽ |
| 27 | Ремонт платы управленияАппарат продолжительной пассивной/активной мобилизации коленного и тазобедренного сустава ОРТОРЕНТ К по ТУ 33.10.16.110-006-57972160-2017: Модель «Пассив-Актив», зав. № 618, инв. № 243303250500005... 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 7 536 ₽ | 7 536 ₽ |
| 28 | Сборка аппаратаАппарат продолжительной пассивной/активной мобилизации коленного и тазобедренного сустава ОРТОРЕНТ К по ТУ 33.10.16.110-006-57972160-2017: Модель «Пассив-Актив», зав. № 618, инв. № 24330325050000531 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 2 147 ₽ | 2 147 ₽ |
| 29 | Испытание аппарата в работеАппарат продолжительной пассивной/активной мобилизации коленного и тазобедренного сустава ОРТОРЕНТ К по ТУ 33.10.16.110-006-57972160-2017: Модель «Пассив-Актив», зав. № 618, инв. № 24330325050... 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 3 070 ₽ | 3 070 ₽ |
| 30 | Диагностика, определение неисправностейАппарат электрохирургический ЭХВЧ-300-2(комплект электродов.нейтральный электрод,педаль), зав. № 10066, инв. № 04143311269000069 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 8 075,33 ₽ | 8 075,33 ₽ |
| 31 | Разборка внешний осмотрАппарат электрохирургический ЭХВЧ-300-2(комплект электродов.нейтральный электрод,педаль), зав. № 10066, инв. № 04143311269000069 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 1 854,67 ₽ | 1 854,67 ₽ |
| 32 | Ремонт разъема ножного переключателяАппарат электрохирургический ЭХВЧ-300-2(комплект электродов.нейтральный электрод,педаль), зав. № 10066, инв. № 04143311269000069 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 5 582 ₽ | 5 582 ₽ |
| 33 | Ремонт нейтрального электродаАппарат электрохирургический ЭХВЧ-300-2(комплект электродов.нейтральный электрод,педаль), зав. № 10066, инв. № 04143311269000069 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 3 407 ₽ | 3 407 ₽ |
| 34 | Замена сетевого кабеля Аппарат электрохирургический ЭХВЧ-300-2(комплект электродов.нейтральный электрод,педаль), зав. № 10066, инв. № 04143311269000069 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 1 016,67 ₽ | 1 016,67 ₽ |
| 35 | Сборка аппаратаАппарат электрохирургический ЭХВЧ-300-2(комплект электродов.нейтральный электрод,педаль), зав. № 10066, инв. № 04143311269000069 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 1 899,67 ₽ | 1 899,67 ₽ |
| 36 | Проверка работоспособностиАппарат электрохирургический ЭХВЧ-300-2(комплект электродов.нейтральный электрод,педаль), зав. № 10066, инв. № 04143311269000069 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 1 167 ₽ | 1 167 ₽ |
| 37 | Запчасть: кабель сетевой 220VАппарат электрохирургический ЭХВЧ-300-2(комплект электродов.нейтральный электрод,педаль), зав. № 10066, инв. № 04143311269000069 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Штука | 751,67 ₽ | 751,67 ₽ |
| 38 | Техническая диагностика, определение неисправностей Аппарат электрохирургический ЭХВЧ-200"Элепс" АЕ-120, зав. № 376, инв. № ГБ04143311168327 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 8 075,33 ₽ | 8 075,33 ₽ |
| 39 | Разборка и внешний осмотр аппаратаАппарат электрохирургический ЭХВЧ-200"Элепс" АЕ-120, зав. № 376, инв. № ГБ04143311168327 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 1 854,67 ₽ | 1 854,67 ₽ |
| 40 | Ремонт схемы блока коммутацийАппарат электрохирургический ЭХВЧ-200"Элепс" АЕ-120, зав. № 376, инв. № ГБ04143311168327 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 5 403 ₽ | 5 403 ₽ |
| 41 | Ремонт кабеля электродержателя инструментаАппарат электрохирургический ЭХВЧ-200"Элепс" АЕ-120, зав. № 376, инв. № ГБ04143311168327 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 2 497,33 ₽ | 2 497,33 ₽ |
| 42 | Сборка аппарата Аппарат электрохирургический ЭХВЧ-200"Элепс" АЕ-120, зав. № 376, инв. № ГБ04143311168327 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 1 899,67 ₽ | 1 899,67 ₽ |
| 43 | Испытание аппарата в работеАппарат электрохирургический ЭХВЧ-200"Элепс" АЕ-120, зав. № 376, инв. № ГБ04143311168327 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 1 167 ₽ | 1 167 ₽ |
| 44 | Замена соплаЭндоскопы гибкие для обследования брюшной полости VME с принадлежностями "Шанхай АОХУА Фотоэлектрисити Компани Лимитед",Китай (модель Видеогастроскоп,вариант исполнения:VME-98S,год выпуска 2020), зав. № VGT5... 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 47 156,33 ₽ | 47 156,33 ₽ |
| 45 | Замена резиновой оболочки изгибаемой секцииЭндоскопы гибкие для обследования брюшной полости VME с принадлежностями "Шанхай АОХУА Фотоэлектрисити Компани Лимитед",Китай (модель Видеогастроскоп,вариант исполнения:VME-98S... 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 4 065,67 ₽ | 4 065,67 ₽ |
| 46 | Запчасть: соплоЭндоскопы гибкие для обследования брюшной полости VME с принадлежностями "Шанхай АОХУА Фотоэлектрисити Компани Лимитед",Китай (модель Видеогастроскоп,вариант исполнения:VME-98S,год выпуска 2020), зав. № V... 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Штука | 109 199,33 ₽ | 109 199,33 ₽ |
| 47 | Испытание аппарата в работе Аппарат искусственной вентиляции легких Chirolog с принадлежностями, зав. № B21VE-11002, инв. № 41012404318 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 7 566 ₽ | 7 566 ₽ |
| 48 | Запчасть: резиновая оболочка изгибаемой секцииЭндоскопы гибкие для обследования брюшной полости VME с принадлежностями "Шанхай АОХУА Фотоэлектрисити Компани Лимитед",Китай (модель Видеогастроскоп,вариант исполнения:VME... 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Штука | 10 217 ₽ | 10 217 ₽ |
| 49 | Диагностика, определние неисправностей Облучатель бактерицидный ОРУБн 3-5 "Кронт" (Дезар-3), зав.№38185, инв.№34143311314000017 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 2 304,33 ₽ | 2 304,33 ₽ |
| 50 | Разборка, внешний осмотр аппарата Облучатель бактерицидный ОРУБн 3-5 "Кронт" (Дезар-3), зав.№38185, инв.№34143311314000017 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 783,67 ₽ | 783,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ