Оказание услуг по ремонту медицинского оборудования с заменой запасных частей
Начальная цена587 140,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 357,02 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300605726000405
ИКЗ
263237201189523720100105490013313244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 11:10
Начало подачи заявок
28.07.2026, 11:10
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА Г. АРМАВИРА" МЗ КК
ИНН-КПП
2372011895 - 237201001
Почтовый адрес
352931, Краснодарский край , Г. АРМАВИР, УЛ. ЭНГЕЛЬСА, Д. 2
Местонахождение
352931, Краснодарский край , Г. АРМАВИР, УЛ. ЭНГЕЛЬСА, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
352931 город Армавир: ул. Энгельса, 2
Срок исполнения
2026-10-28+03:00
Контакты
Чуриков Николай Николаевич, 8-86137-22824, gbkontrakt@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Замена комплекта для обслучивания 12 мес. для анализатора биохимического HUMASTAR 600Анализатор биохимический HUMASTAR 600 для лабораторной диагностики in vitro с принадлежностями, зав.14109039, инв. 24330325050000226 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 55 270,67 ₽ | 55 270,67 ₽ |
| 2 | Запчасть: комплект для обслучивания 12 мес. для анализатора биохимического HUMASTAR 600Анализатор биохимический HUMASTAR 600 для лабораторной диагностики in vitro с принадлежностями, зав.14109039, инв. 24330325050000226 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Штука | 499 865,33 ₽ | 499 865,33 ₽ |
| 3 | Определение неисправностейМашина проявочная автоматиз.для листовых радиогр.мед.пленок серии Мини Мед-МТ/2(н.п.), зав. № ММ2820.07, инв. № .04143311020181 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 10 200,33 ₽ | 10 200,33 ₽ |
| 4 | Ремонт узла DEV/FIX/DRYМашина проявочная автоматиз.для листовых радиогр.мед.пленок серии Мини Мед-МТ/2(н.п.), зав. № ММ2820.07, инв. № .04143311020181 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 16 690,67 ₽ | 16 690,67 ₽ |
| 5 | Устранение течей в патрубках растворовМашина проявочная автоматиз.для листовых радиогр.мед.пленок серии Мини Мед-МТ/2(н.п.), зав. № ММ2820.07, инв. № .04143311020181 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 3 080,33 ₽ | 3 080,33 ₽ |
| 6 | Проверка работы аппарата, сдача заказчикуМашина проявочная автоматиз.для листовых радиогр.мед.пленок серии Мини Мед-МТ/2(н.п.), зав. № ММ2820.07, инв. № .04143311020181 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 2 033 ₽ | 2 033 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ