Поставка расходных материалов для КДЛ (Глюкоза ИВД; Креатинин ИВД; Креатинкиназа сердечный изофермент ИВД, калибратор; Мочевина/азот мочевины ИВД; Общий холестерин ИВД; Общий билирубин ИВД; Конъюгированный (прямой, связанный) билирубин ИВД; Триглицериды ИВД; Множественные липидные аналиты ИВД; Набор реагентов для определения C-реактивного белка (СРБ); Ревматоидный фактор ИВД; Калибратор специфических белков; Сывороточный мультикалибратор; Множественные аналиты клинической химии ИВД; Моющий/чистящий раствор ИВД; Общий белок ИВД; Холестерин липопротеинов низкой плотности ИВД; Альбумин ИВД; Холестерин липопротеинов высокой плотности ИВД)

Электронный аукцион № 0318300605726000406 опубликован 28.07.2026, 13:52 в ЕИС ИКЗ 263237201189523720100104900010000244
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300605726000406
ИКЗ
263237201189523720100104900010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 13:52
Начало подачи заявок
28.07.2026, 13:52
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА Г. АРМАВИРА" МЗ КК

ИНН-КПП
2372011895 - 237201001
Почтовый адрес
352931, Краснодарский край , Г. АРМАВИР, УЛ. ЭНГЕЛЬСА, Д. 2
Местонахождение
352931, Краснодарский край , Г. АРМАВИР, УЛ. ЭНГЕЛЬСА, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Армавир, ул. Энгельса , д.2, литер Р, помещения № 1-11(Аптека)
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Чуриков Николай Николаевич, 8-86137-22824, gbkontrakt@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Глюкоза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор2 800 ₽2 800 ₽
2
Креатинин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.111 Препараты диагностические
Набор2 700 ₽2 700 ₽
3
Креатинкиназа сердечный изофермент ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор10 400 ₽10 400 ₽
4
Мочевина/азот мочевины ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор2 800 ₽2 800 ₽
5
Общий холестерин ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор3 400 ₽3 400 ₽
6
Общий билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор2 200 ₽2 200 ₽
7
Конъюгированный (прямой, связанный) билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор2 300 ₽2 300 ₽
8
Триглицериды ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор6 650 ₽6 650 ₽
9
Множественные липидные аналиты ИВД, калибратор
21.20.23.111 Препараты диагностические
Набор28 850 ₽28 850 ₽
10
Набор реагентов для определения C-реактивного белка (СРБ)
21.20.23.111 Препараты диагностические
Набор8 400 ₽8 400 ₽
11
Ревматоидный фактор ИВД, набор, иммунотурбидиметрический метод
21.20.23.111 Препараты диагностические
Набор18 400 ₽18 400 ₽
12
Калибратор специфических белков
21.20.23.111 Препараты диагностические
Набор38 500 ₽38 500 ₽
13
Сывороточный мультикалибратор
21.20.23.111 Препараты диагностические
Набор33 000 ₽33 000 ₽
14
Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор42 500 ₽42 500 ₽
15
Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор49 500 ₽49 500 ₽
16
Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор23 400 ₽23 400 ₽
17
Общий белок ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор2 000 ₽2 000 ₽
18
Холестерин липопротеинов низкой плотности ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор9 800 ₽9 800 ₽
19
Альбумин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор2 000 ₽2 000 ₽
20
Холестерин липопротеинов высокой плотности ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор8 900 ₽8 900 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы