Оказание услуг по ремонту медицинского оборудования с заменой запасных частей
Начальная цена598 548,01 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 927,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300605726000411
ИКЗ
263237201189523720100105520013313244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 08:29
Начало подачи заявок
31.07.2026, 08:29
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА Г. АРМАВИРА" МЗ КК
ИНН-КПП
2372011895 - 237201001
Почтовый адрес
352931, Краснодарский край , Г. АРМАВИР, УЛ. ЭНГЕЛЬСА, Д. 2
Местонахождение
352931, Краснодарский край , Г. АРМАВИР, УЛ. ЭНГЕЛЬСА, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
352931 город Армавир: ул. Энгельса, 2
Срок исполнения
2026-10-28+03:00
Контакты
Чуриков Николай Николаевич, 8-86137-22824, gbkontrakt@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Диагностика аппаратаМаммограф рентгеновский "Маммо-4МТ-Плюс" по ТУ 9442-052-47245915-2016,исполнение "Маммо-4МТ-Плюс" Производитель"Акционерное общество "МЕДИЦИНСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ Лтд" (АО "МТЛ") Страна происхождения товар... 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 22 529,33 ₽ | 22 529,33 ₽ |
| 2 | Ремонт блока экспонометраМаммограф рентгеновский "Маммо-4МТ-Плюс" по ТУ 9442-052-47245915-2016,исполнение "Маммо-4МТ-Плюс" Производитель"Акционерное общество "МЕДИЦИНСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ Лтд" (АО "МТЛ") Страна происхождения... 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 28 807 ₽ | 28 807 ₽ |
| 3 | Регулировка и настройка аппарата согласно паспортных данныхМаммограф рентгеновский "Маммо-4МТ-Плюс" по ТУ 9442-052-47245915-2016,исполнение "Маммо-4МТ-Плюс" Производитель"Акционерное общество "МЕДИЦИНСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ Лтд... 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 19 802,67 ₽ | 19 802,67 ₽ |
| 4 | Настройка и калибровка детектора экспозицииМаммограф рентгеновский "Маммо-4МТ-Плюс" по ТУ 9442-052-47245915-2016,исполнение "Маммо-4МТ-Плюс" Производитель"Акционерное общество "МЕДИЦИНСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ Лтд" (АО "МТЛ") Стр... 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 23 795,67 ₽ | 23 795,67 ₽ |
| 5 | Определение неисправностейЦифровая рентгенографическая система на 2 рабочих места EssentaDR, зав. №: с№ 14006008, инв. № 24143311232О00001, 2015 год выпуска 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 28 847 ₽ | 28 847 ₽ |
| 6 | Ремонт платы разгона анодаЦифровая рентгенографическая система на 2 рабочих места EssentaDR, зав. №: с№ 14006008, инв. № 24143311232О00001, 2015 год выпуска 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 177 128,67 ₽ | 177 128,67 ₽ |
| 7 | Ремонт блока инвертеровЦифровая рентгенографическая система на 2 рабочих места EssentaDR, зав. №: с№ 14006008, инв. № 24143311232О00001, 2015 год выпуска 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 197 792,33 ₽ | 197 792,33 ₽ |
| 8 | Настройка калибровка аппаратаЦифровая рентгенографическая система на 2 рабочих места EssentaDR, зав. №: с№ 14006008, инв. № 24143311232О00001, 2015 год выпуска 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 98 026,67 ₽ | 98 026,67 ₽ |
| 9 | Производство контрольных снимков, сдача заказчикуЦифровая рентгенографическая система на 2 рабочих места EssentaDR, зав. №: с№ 14006008, инв. № 24143311232О00001, 2015 год выпуска 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 1 818,67 ₽ | 1 818,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ