Поставка расходных материалов (Картридж для исследования параметров кислотно-щелочного и газового состава крови, Набор контрольных материалов для анализатора кислотно-щелочного и газового состава крови Super BG)
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300605726000420
ИКЗ
263237201189523720100105610012059244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 11:08
Начало подачи заявок
07.08.2026, 11:08
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА Г. АРМАВИРА" МЗ КК
ИНН-КПП
2372011895 - 237201001
Почтовый адрес
352931, Краснодарский край , Г. АРМАВИР, УЛ. ЭНГЕЛЬСА, Д. 2
Местонахождение
352931, Краснодарский край , Г. АРМАВИР, УЛ. ЭНГЕЛЬСА, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
352931, г. Армавир, ул. Энгельса , д.2, литер Р, помещения № 1-11(Аптека)
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Чуриков Николай Николаевич, 8-86137-22824, gbkontrakt@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картридж для исследования параметров кислотно-щелочного и газового состава крови 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | Штука | 118 533,33 ₽ | 118 533,33 ₽ |
| 2 | Набор контрольных материалов для анализатора кислотно-щелочного и газового состава крови Super BG 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | Упаковка | 39 500 ₽ | 39 500 ₽ |
| 3 | Набор контрольных материалов для анализатора кислотно-щелочного и газового состава крови Super BG 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | Упаковка | 39 450 ₽ | 39 450 ₽ |
| 4 | Набор контрольных материалов для анализатора кислотно-щелочного и газового состава крови Super BG 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | Упаковка | 39 450 ₽ | 39 450 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ