Поставка расходных материалов (Отведение электрокардиостимулятора эндокардиальное, МРТ совместимое, Интродьюсер для катетера, Электрокардиостимулятор имплантируемый двухкамерный, частотно-адаптивный, МРТ совместимый)
Начальная цена441 893,34 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 094,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0318300605726000423
ИКЗ
263237201189523720100105420020000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 14:19
Начало подачи заявок
10.08.2026, 14:19
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА Г. АРМАВИРА" МЗ КК
ИНН-КПП
2372011895 - 237201001
Почтовый адрес
352931, Краснодарский край , Г. АРМАВИР, УЛ. ЭНГЕЛЬСА, Д. 2
Местонахождение
352931, Краснодарский край , Г. АРМАВИР, УЛ. ЭНГЕЛЬСА, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Россия, Краснодарский край, 352931, г. Армавир, ул. Энгельса , д.2, литер Р, помещения № 1-11 (Аптека)
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Чуриков Николай Николаевич, 8-86137-22824, gbkontrakt@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Отведение электрокардиостимулятора эндокардиальное, МРТ совместимое 26.60.14.110 Кардиостимуляторы | 2 Штука | 37 400 ₽ | 74 800 ₽ |
| 2 | Отведение электрокардиостимулятора эндокардиальное, МРТ совместимое 26.60.14.110 Кардиостимуляторы | 2 Штука | 37 400 ₽ | 74 800 ₽ |
| 3 | Интродьюсер для катетера 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 2 Штука | 4 040 ₽ | 8 080 ₽ |
| 4 | Интродьюсер для катетера 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 2 Штука | 4 040 ₽ | 8 080 ₽ |
| 5 | Электрокардиостимулятор имплантируемый двухкамерный, частотно-адаптивный, МРТ совместимый 26.60.14.110 Кардиостимуляторы | 2 Штука | 138 066,67 ₽ | 276 133,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ