Оказание услуг по ремонту медицинского оборудования с заменой запасных частей

Электронный аукцион № 0318300605726000450 опубликован 25.08.2026, 10:32 в ЕИС ИКЗ 263237201189523720100105850013313244
Начальная цена575 990 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 28 799,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300605726000450
ИКЗ
263237201189523720100105850013313244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 10:32
Начало подачи заявок
25.08.2026, 10:32
Подача заявок
до 02.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА Г. АРМАВИРА" МЗ КК

ИНН-КПП
2372011895 - 237201001
Почтовый адрес
352931, Краснодарский край , Г. АРМАВИР, УЛ. ЭНГЕЛЬСА, Д. 2
Местонахождение
352931, Краснодарский край , Г. АРМАВИР, УЛ. ЭНГЕЛЬСА, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
352931 город Армавир: ул. Энгельса, 2
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Чуриков Николай Николаевич, 8-86137-22824, gbkontrakt@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Диагностика определение неисправностей Микроскоп, инв.№1350130
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица4 063,33 ₽4 063,33 ₽
2
Ремонт педали управленияМикроскоп, инв.№1350130
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица1 840 ₽1 840 ₽
3
Замена лампМикроскоп, инв.№1350130
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
2 Условная единица833,33 ₽1 666,66 ₽
4
Ремонт ячейки лампы Микроскоп, инв.№1350130
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица4 126,67 ₽4 126,67 ₽
5
Проверка работоспособностиМикроскоп, инв.№1350130
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица633,33 ₽633,33 ₽
6
Запчасть: Лампа 12В 100W Микроскоп, инв.№1350130
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
2 Штука7 456,67 ₽14 913,34 ₽
7
Диагностика определение неисправностей Шкаф стерилизационный сухожаровый ГП 80 МО инв.№04143311312444
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица4 723,33 ₽4 723,33 ₽
8
Разборка внешний осмотрШкаф стерилизационный сухожаровый ГП 80 МО инв.№04143311312444
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица2 320 ₽2 320 ₽
9
Ремонт входных цепейШкаф стерилизационный сухожаровый ГП 80 МО инв.№04143311312444
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица5 646,67 ₽5 646,67 ₽
10
Ремонт платы управления Шкаф стерилизационный сухожаровый ГП 80 МО инв.№04143311312444
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица11 480 ₽11 480 ₽
11
Сборка аппарата Шкаф стерилизационный сухожаровый ГП 80 МО инв.№04143311312444
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица923,33 ₽923,33 ₽
12
Испытание аппаратаШкаф стерилизационный сухожаровый ГП 80 МО инв.№04143311312444
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица966,67 ₽966,67 ₽
13
Диагностика определение неисправностей Дефибриллятор Аксион ДКИ-Н-11, зав.№D281680081, инв.№25153410166000016
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица5 263,33 ₽5 263,33 ₽
14
Разборка внешний осмотрДефибриллятор Аксион ДКИ-Н-11, зав.№D281680081, инв.№25153410166000016
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица1 318,67 ₽1 318,67 ₽
15
Замена аккумулятора Дефибриллятор Аксион ДКИ-Н-11, зав.№D281680081, инв.№25153410166000016
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица3 540 ₽3 540 ₽
16
Замена элемента питания CMOSДефибриллятор Аксион ДКИ-Н-11, зав.№D281680081, инв.№25153410166000016
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица1 353,33 ₽1 353,33 ₽
17
Сборка аппаратаДефибриллятор Аксион ДКИ-Н-11, зав.№D281680081, инв.№25153410166000016
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица1 254 ₽1 254 ₽
18
Настройка аппаратаДефибриллятор Аксион ДКИ-Н-11, зав.№D281680081, инв.№25153410166000016
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица1 656,67 ₽1 656,67 ₽
19
Проверка работоспособности Дефибриллятор Аксион ДКИ-Н-11, зав.№D281680081, инв.№25153410166000016
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица1 246,67 ₽1 246,67 ₽
20
Запчасть: аккумулятор Ni-Cd 2000 мАч 14,4 ВДефибриллятор Аксион ДКИ-Н-11, зав.№D281680081, инв.№25153410166000016
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Штука4 926,67 ₽4 926,67 ₽
21
Запчасть: элемент питания 3V CR2032Дефибриллятор Аксион ДКИ-Н-11, зав.№D281680081, инв.№25153410166000016
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Штука970 ₽970 ₽
22
Запчасть: сетевой кабельДефибриллятор Аксион ДКИ-Н-11, зав.№D281680081, инв.№25153410166000016
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Штука296,67 ₽296,67 ₽
23
Диагностика, определние неисправностей Стерилизатор Воздушный ГП-10, инв.№24330325050000360
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица4 723,33 ₽4 723,33 ₽
24
Разборка, внешний осмотр аппарата Стерилизатор Воздушный ГП-10, инв.№24330325050000360
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица2 320 ₽2 320 ₽
25
Ремонт платы защитыСтерилизатор Воздушный ГП-10, инв.№24330325050000360
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица4 496,67 ₽4 496,67 ₽
26
Сборка аппаратаСтерилизатор Воздушный ГП-10, инв.№24330325050000360
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица1 146,67 ₽1 146,67 ₽
27
Испытание аппарата в работеСтерилизатор Воздушный ГП-10, инв.№24330325050000360
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица1 210 ₽1 210 ₽
28
Диагностика, определение неисправностейСтерилизатор воздушный ГП-80 СПУ, инв.№34143311312000011
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица4 723,33 ₽4 723,33 ₽
29
Разборка внешний осмотрСтерилизатор воздушный ГП-80 СПУ, инв.№34143311312000011
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица2 320 ₽2 320 ₽
30
Ремонт платы управления Стерилизатор воздушный ГП-80 СПУ, инв.№34143311312000011
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица11 480 ₽11 480 ₽
31
Ремонт входных цепейСтерилизатор воздушный ГП-80 СПУ, инв.№34143311312000011
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица5 646,67 ₽5 646,67 ₽
32
Сборка аппаратаСтерилизатор воздушный ГП-80 СПУ, инв.№34143311312000011
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица1 146,67 ₽1 146,67 ₽
33
Техническая диагностика, определение неисправностей Анализатор лабораторный для биохимического агнализа модели Dirui CS-T240 с принадлежностями, зав.№ 210Т240CS0288K, инв.№ б/н
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица27 226,67 ₽27 226,67 ₽
34
Ремонт системного блокаАнализатор лабораторный для биохимического агнализа модели Dirui CS-T240 с принадлежностями, зав.№ 210Т240CS0288K, инв.№ б/н
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица158 026,67 ₽158 026,67 ₽
35
Ремонт водоподготовки с заменой фильтровАнализатор лабораторный для биохимического агнализа модели Dirui CS-T240 с принадлежностями, зав.№ 210Т240CS0288K, инв.№ б/н
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица27 633,33 ₽27 633,33 ₽
36
Ремонт гидросистемы анализатораАнализатор лабораторный для биохимического агнализа модели Dirui CS-T240 с принадлежностями, зав.№ 210Т240CS0288K, инв.№ б/н
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица44 056,67 ₽44 056,67 ₽
37
Пуско-наладка анализатора в комплексеАнализатор лабораторный для биохимического агнализа модели Dirui CS-T240 с принадлежностями, зав.№ 210Т240CS0288K, инв.№ б/н
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица17 526,67 ₽17 526,67 ₽
38
Запчасть: картридж с ионитом смешанного действия МВС 15"Анализатор лабораторный для биохимического агнализа модели Dirui CS-T240 с принадлежностями, зав.№ 210Т240CS0288K, инв.№ б/н
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Штука24 366,67 ₽24 366,67 ₽
39
Запчасть: картридж с зернистой фильтрующей загрузкой CFC 15"Анализатор лабораторный для биохимического агнализа модели Dirui CS-T240 с принадлежностями, зав.№ 210Т240CS0288K, инв.№ б/н
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Штука16 713,33 ₽16 713,33 ₽
40
Запчасть: картридж компактный с мембранным элементом ROC 13" ТАнализатор лабораторный для биохимического агнализа модели Dirui CS-T240 с принадлежностями, зав.№ 210Т240CS0288K, инв.№ б/н
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Штука24 456,67 ₽24 456,67 ₽
41
Запчасть: картридж компактный микрофильтрационный (5 мкм) MFC 13"mАнализатор лабораторный для биохимического агнализа модели Dirui CS-T240 с принадлежностями, зав.№ 210Т240CS0288K, инв.№ б/н
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Штука5 626,67 ₽5 626,67 ₽
42
Запчасть: картридж компактный с гранулированным активированным углем АСC 13" ТАнализатор лабораторный для биохимического агнализа модели Dirui CS-T240 с принадлежностями, зав.№ 210Т240CS0288K, инв.№ б/н
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Штука9 426,67 ₽9 426,67 ₽
43
Пайка электродов пациента Аппарат "Поток", инв.№П404143311030004
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
5 Условная единица1 330 ₽6 650 ₽
44
Определение неисправностейАппарат УЗТ "Медтеко", инв№04143311262003
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица3 020 ₽3 020 ₽
45
Ремонт кабеля излучателя УЗТАппарат УЗТ "Медтеко", инв№04143311262003
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица1 256,67 ₽1 256,67 ₽
46
Проверка работоспособности аппарата, сдача заказчикуАппарат УЗТ "Медтеко", инв№04143311262003
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица666,67 ₽666,67 ₽
47
Диагностика, определение неисправностейСухожаровый шкаф ГП-40-3, инв.№04143311312076
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица4 723,33 ₽4 723,33 ₽
48
Разборка, внешний осмотр аппарата Сухожаровый шкаф ГП-40-3, инв.№04143311312076
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица2 320 ₽2 320 ₽
49
Замена сетевой кнопки Сухожаровый шкаф ГП-40-3, инв.№04143311312076
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица928,33 ₽928,33 ₽
50
Сборка аппаратаСухожаровый шкаф ГП-40-3, инв.№04143311312076
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица1 146,67 ₽1 146,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы