Оказание услуг по ремонту медицинского оборудования с заменой запасных частей
Начальная цена592 526,68 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 626,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300605726000451
ИКЗ
263237201189523720100105870013313244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 11:16
Начало подачи заявок
26.08.2026, 11:16
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА Г. АРМАВИРА" МЗ КК
ИНН-КПП
2372011895 - 237201001
Почтовый адрес
352931, Краснодарский край , Г. АРМАВИР, УЛ. ЭНГЕЛЬСА, Д. 2
Местонахождение
352931, Краснодарский край , Г. АРМАВИР, УЛ. ЭНГЕЛЬСА, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
352931 город Армавир: ул. Энгельса, 2
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Чуриков Николай Николаевич, 8-86137-22824, gbkontrakt@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Определение неисправностиЦифровая рентгенографическая система на 2 рабочих места EssentaDR, зав. №: с№ 14006008, инв. № 24143311232О00001, 2015 год выпуска 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 30 383,33 ₽ | 30 383,33 ₽ |
| 2 | Ремонт рентгеновского излучателяЦифровая рентгенографическая система на 2 рабочих места EssentaDR, зав. №: с№ 14006008, инв. № 24143311232О00001, 2015 год выпуска 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 366 000 ₽ | 366 000 ₽ |
| 3 | Производство контрольных снимков, сдача заказчикуЦифровая рентгенографическая система на 2 рабочих места EssentaDR, зав. №: с№ 14006008, инв. № 24143311232О00001, 2015 год выпуска 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 1 840 ₽ | 1 840 ₽ |
| 4 | Диагностика, опеределение неисправностейСтол операционный механогидравлический ОР 750, инв.№ 24143311269000020 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 7 550 ₽ | 7 550 ₽ |
| 5 | Замена пневмопружиныСтол операционный механогидравлический ОР 750, инв.№ 24143311269000020 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Условная единица | 14 003,33 ₽ | 28 006,66 ₽ |
| 6 | Проверка работомпособностиСтол операционный механогидравлический ОР 750, инв.№ 24143311269000020 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 1 233,33 ₽ | 1 233,33 ₽ |
| 7 | Запчасть: ПневмопружинаСтол операционный механогидравлический ОР 750, инв.№ 24143311269000020 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 2 Штука | 54 650 ₽ | 109 300 ₽ |
| 8 | Диагностика, опеределение неисправностейНасос инфузионный шприцевой SN-50 C6, зав.№ 52261706211А00085, инв.№ 34330325050О00090 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 3 090 ₽ | 3 090 ₽ |
| 9 | Разборка, внешний осмотр аппарата Насос инфузионный шприцевой SN-50 C6, зав.№ 52261706211А00085, инв.№ 34330325050О00090 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 1 386,67 ₽ | 1 386,67 ₽ |
| 10 | Ремонт блока питанияНасос инфузионный шприцевой SN-50 C6, зав.№ 52261706211А00085, инв.№ 34330325050О00090 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 5 046,67 ₽ | 5 046,67 ₽ |
| 11 | Замена, формовка, испытание аккумулятораНасос инфузионный шприцевой SN-50 C6, зав.№ 52261706211А00085, инв.№ 34330325050О00090 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 1 680 ₽ | 1 680 ₽ |
| 12 | Сборка аппаратаНасос инфузионный шприцевой SN-50 C6, зав.№ 52261706211А00085, инв.№ 34330325050О00090 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 1 536,67 ₽ | 1 536,67 ₽ |
| 13 | Испытание аппарата в работеНасос инфузионный шприцевой SN-50 C6, зав.№ 52261706211А00085, инв.№ 34330325050О00090 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 1 150 ₽ | 1 150 ₽ |
| 14 | Запчасть: АккумуляторНасос инфузионный шприцевой SN-50 C6, зав.№ 52261706211А00085, инв.№ 34330325050О00090 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Штука | 11 046,67 ₽ | 11 046,67 ₽ |
| 15 | Диагностика, опеределение неисправностейНасос инфузионный шприцевой SN-50 C6, зав.№ 5226170621А00055, инв.№ 34330325050О00089 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 3 090 ₽ | 3 090 ₽ |
| 16 | Разборка, внешний осмотр аппарата Насос инфузионный шприцевой SN-50 C6, зав.№ 5226170621А00055, инв.№ 34330325050О00089 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 1 386,67 ₽ | 1 386,67 ₽ |
| 17 | Ремонт платы управления электромотораНасос инфузионный шприцевой SN-50 C6, зав.№ 5226170621А00055, инв.№ 34330325050О00089 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 3 386,67 ₽ | 3 386,67 ₽ |
| 18 | Замена, формовка, испытание аккумулятораНасос инфузионный шприцевой SN-50 C6, зав.№ 5226170621А00055, инв.№ 34330325050О00089 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 1 680 ₽ | 1 680 ₽ |
| 19 | Сборка аппаратаНасос инфузионный шприцевой SN-50 C6, зав.№ 5226170621А00055, инв.№ 34330325050О00089 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 1 536,67 ₽ | 1 536,67 ₽ |
| 20 | Испытание аппарата в работеНасос инфузионный шприцевой SN-50 C6, зав.№ 5226170621А00055, инв.№ 34330325050О00089 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 1 150 ₽ | 1 150 ₽ |
| 21 | Запчасть: АккумуляторНасос инфузионный шприцевой SN-50 C6, зав.№ 5226170621А00055, инв.№ 34330325050О00089 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Штука | 11 046,67 ₽ | 11 046,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ