Поставка расходных материалов (Подсчет клеток крови ИВД; Лизирующий раствор; Моющий/чистящий раствор ИВД; Подсчет клеток крови ИВД; Калибратор; Имитаторы клеток крови для калибровки/контроля ИВД; Буферный промывающий раствор ИВД)

Электронный аукцион № 0318300605726000456 опубликован 27.08.2026, 15:26 в ЕИС ИКЗ 263237201189523720100105950012120244
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300605726000456
ИКЗ
263237201189523720100105950012120244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:26
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:26
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА Г. АРМАВИРА" МЗ КК

ИНН-КПП
2372011895 - 237201001
Почтовый адрес
352931, Краснодарский край , Г. АРМАВИР, УЛ. ЭНГЕЛЬСА, Д. 2
Местонахождение
352931, Краснодарский край , Г. АРМАВИР, УЛ. ЭНГЕЛЬСА, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
352931, г. Армавир, ул. Энгельса, д. 2, литер Р, помещения № 1-11 (Аптека)
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Чуриков Николай Николаевич, 8-86137-22824, gbkontrakt@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Подсчет клеток крови ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука9 529,7 ₽9 529,7 ₽
2
Лизирующий раствор
21.20.23.111 Препараты диагностические
Упаковка47 425,04 ₽47 425,04 ₽
3
Лизирующий раствор
21.20.23.111 Препараты диагностические
Упаковка65 084,73 ₽65 084,73 ₽
4
Лизирующий раствор
21.20.23.111 Препараты диагностические
Упаковка36 464,35 ₽36 464,35 ₽
5
Препараты диагностические
21.20.23.111 Препараты диагностические
Штука42 391,29 ₽42 391,29 ₽
6
Калибратор
21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта
Штука8 611,1 ₽8 611,1 ₽
7
Подсчет клеток крови ИВД, набор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор15 576,67 ₽15 576,67 ₽
8
Подсчет клеток крови ИВД, набор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор6 471,67 ₽6 471,67 ₽
9
Подсчет клеток крови ИВД, набор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор16 551,67 ₽16 551,67 ₽
10
Имитаторы клеток крови для калибровки/контроля ИВД, реагент
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Упаковка31 233,33 ₽31 233,33 ₽
11
Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука3 190 ₽3 190 ₽
12
Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука858,96 ₽858,96 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы