Поставка расходных материалов для КДЛ (Глюкоза ИВД; Креатинин ИВД; Креатинкиназа сердечный изофермент ИВД, калибратор; Мочевина/азот мочевины ИВД; Общий холестерин ИВД; Общий билирубин ИВД; Конъюгированный (прямой, связанный) билирубин ИВД; Триглицериды ИВД; Множественные липидные аналиты ИВД; Набор реагентов для определения C-реактивного белка (СРБ); Ревматоидный фактор ИВД; Калибратор специфических белков; Сывороточный мультикалибратор; Множественные аналиты клинической химии ИВД; Моющий/чистящий раствор ИВД; Общий белок ИВД; Холестерин липопротеинов низкой плотности ИВД; Альбумин ИВД; Холестерин липопротеинов высокой плотности ИВД)
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300605726000458
ИКЗ
263237201189523720100105900010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 08:43
Начало подачи заявок
28.08.2026, 08:43
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА Г. АРМАВИРА" МЗ КК
ИНН-КПП
2372011895 - 237201001
Почтовый адрес
352931, Краснодарский край , Г. АРМАВИР, УЛ. ЭНГЕЛЬСА, Д. 2
Местонахождение
352931, Краснодарский край , Г. АРМАВИР, УЛ. ЭНГЕЛЬСА, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Армавир, ул. Энгельса , д.2, литер Р, помещения № 1-11(Аптека)
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Чуриков Николай Николаевич, 8-86137-22824, gbkontrakt@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 23 400 ₽ | 23 400 ₽ |
| 2 | Общий белок ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 2 000 ₽ | 2 000 ₽ |
| 3 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 49 500 ₽ | 49 500 ₽ |
| 4 | Глюкоза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 2 800 ₽ | 2 800 ₽ |
| 5 | Креатинин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 2 700 ₽ | 2 700 ₽ |
| 6 | Креатинкиназа сердечный изофермент ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 10 400 ₽ | 10 400 ₽ |
| 7 | Мочевина/азот мочевины ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 2 800 ₽ | 2 800 ₽ |
| 8 | Общий холестерин ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 3 400 ₽ | 3 400 ₽ |
| 9 | Общий билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 2 200 ₽ | 2 200 ₽ |
| 10 | Конъюгированный (прямой, связанный) билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 2 300 ₽ | 2 300 ₽ |
| 11 | Триглицериды ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 6 650 ₽ | 6 650 ₽ |
| 12 | Множественные липидные аналиты ИВД, калибратор 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 28 850 ₽ | 28 850 ₽ |
| 13 | Набор реагентов для определения C-реактивного белка (СРБ) 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 8 400 ₽ | 8 400 ₽ |
| 14 | Ревматоидный фактор ИВД, набор, иммунотурбидиметрический метод 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 18 400 ₽ | 18 400 ₽ |
| 15 | Калибратор специфических белков 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 38 500 ₽ | 38 500 ₽ |
| 16 | Сывороточный мультикалибратор 21.20.23.111 Препараты диагностические | Набор | 33 000 ₽ | 33 000 ₽ |
| 17 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 42 500 ₽ | 42 500 ₽ |
| 18 | Холестерин липопротеинов низкой плотности ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 9 800 ₽ | 9 800 ₽ |
| 19 | Альбумин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 2 000 ₽ | 2 000 ₽ |
| 20 | Холестерин липопротеинов высокой плотности ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | Набор | 8 900 ₽ | 8 900 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ