Услуги по поддержке и сопровождению комплекса программных продуктов «АХД»

Электронный аукцион № 0318300605726000462 опубликован 28.08.2026, 14:31 в ЕИС ИКЗ 263237201189523720100106040016203244
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300605726000462
ИКЗ
263237201189523720100106040016203244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:31
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:31
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА Г. АРМАВИРА" МЗ КК

ИНН-КПП
2372011895 - 237201001
Почтовый адрес
352931, Краснодарский край , Г. АРМАВИР, УЛ. ЭНГЕЛЬСА, Д. 2
Местонахождение
352931, Краснодарский край , Г. АРМАВИР, УЛ. ЭНГЕЛЬСА, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
Россия, Краснодарский край, 352931, г. Армавир, ул. Энгельса , д.2, литер Р, помещения № 1-11 (Аптека)
Срок исполнения
2027-12-28+03:00
Контакты
Чуриков Николай Николаевич, 8-86137-22824, gbkontrakt@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по поддержке и сопровождению комплекса программных продуктов «АХД»
62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем
12 Условная единица50 000 ₽600 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы