Поставка расходных материалов для КДЛ (Набор реагентов для количественного определения поверхностного антигена вируса гепатита В; Вирус гепатита С общие антитела ИВД; Набор калибраторов для количественного определения поверхностного антигена вируса гепатита В; Вирус гепатита С общие антитела ИВД; Материал контрольный для контроля качества количественного определения поверхностного антигена вируса гепатита В; Материал контрольный для контроля качества качественного определения антител к вирусу гепатита С; Буферный промывающий раствор ИВД; Хемилюминесцентный субстрат ИВД; Буферный разбавитель образцов ИВД; Раствор для обнаружения; Раствор промывочный)

Электронный аукцион № 0318300605726000467 опубликован 31.08.2026, 14:13 в ЕИС ИКЗ 263237201189523720100105920012120244
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0318300605726000467
ИКЗ
263237201189523720100105920012120244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 14:13
Начало подачи заявок
31.08.2026, 14:13
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА Г. АРМАВИРА" МЗ КК

ИНН-КПП
2372011895 - 237201001
Почтовый адрес
352931, Краснодарский край , Г. АРМАВИР, УЛ. ЭНГЕЛЬСА, Д. 2
Местонахождение
352931, Краснодарский край , Г. АРМАВИР, УЛ. ЭНГЕЛЬСА, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
352931, г. Армавир, ул. Энгельса , д. 2, литер Р, помещения № 1-11(Аптека)
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Чуриков Николай Николаевич, 8-86137-22824, gbkontrakt@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор реагентов для количественного определения поверхностного антигена вируса гепатита В
21.20.23.111 Препараты диагностические
Набор9 656,67 ₽9 656,67 ₽
2
Вирус гепатита С общие антитела ИВД, набор, иммунохемилюминесцентный анализ
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор24 673,67 ₽24 673,67 ₽
3
Набор калибраторов для количественного определения поверхностного антигена вируса гепатита В
21.20.23.111 Препараты диагностические
Набор9 195 ₽9 195 ₽
4
Вирус гепатита С общие антитела ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Набор8 685,67 ₽8 685,67 ₽
5
Материал контрольный для контроля качества количественного определения поверхностного антигена вируса гепатита В
21.20.23.111 Препараты диагностические
Набор4 589,67 ₽4 589,67 ₽
6
Материал контрольный для контроля качества количественного определения поверхностного антигена вируса гепатита В
21.20.23.111 Препараты диагностические
Набор4 589,67 ₽4 589,67 ₽
7
Материал контрольный для контроля качества качественного определения антител к вирусу гепатита С
21.20.23.111 Препараты диагностические
Набор6 239,67 ₽6 239,67 ₽
8
Материал контрольный для контроля качества качественного определения антител к вирусу гепатита С
21.20.23.111 Препараты диагностические
Набор6 239,67 ₽6 239,67 ₽
9
Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука3 814,67 ₽3 814,67 ₽
10
Буферный разбавитель образцов ИВД, автоматические/полуавтоматические системы
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука10 936 ₽10 936 ₽
11
Буферный разбавитель образцов ИВД, автоматические/полуавтоматические системы
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука10 661,67 ₽10 661,67 ₽
12
Раствор для обнаружения
21.20.23.111 Препараты диагностические
Набор6 982,67 ₽6 982,67 ₽
13
Раствор промывочный
21.20.23.111 Препараты диагностические
Набор4 712,33 ₽4 712,33 ₽
14
Хемилюминесцентный субстрат ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
Штука22 853,67 ₽22 853,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ